11:4608.06.18

Мурманский каратист взял серебро на Чемпионате среди слабослышащих

Мурманский спортсмен Александр Коник завоевал серебряную медаль на Чемпионате России по карате среди слабослышащих спортсменов.

«Александр в весовой категории до 67 килограммов стал серебряным призером соревнований, уступив в финальном поединке спортсмену из Иваново со счетом 0:5», - сообщили «Большому радио» в Федерации карате Мурманской области.

Эти соревнования проходили в Калининграде. 37-летний мурманчанин выступал в дисциплине кумите.

А в прошлом году на Чемпионате России Александр Коник также завоевал «серебро», а в 2016 году - «бронзу». Личным тренером спортсмена является Игорь Сурков.

Сейчас читают также: Житель Мончегорска ударил кулаком полицейского и попал под суд

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:06Житель Кандалакши получил 13 лет за убийство отказавшейся уходить домой собутыльницы

17:42Двое жителей Ковдора попали в реанимацию после пожара в квартире

17:21Глава Мурманска об отчете губернатора: «Мы на правильном пути»

16:25Средняя зарплата медработников в Заполярье составляет 120 тысяч

15:58Следователи начали проверку из-за нападения собаки на 10-летнюю девочку в Титане

15:36Глава Заполярья прокомментировал ситуацию с лагерем «Гандвиг»

15:08В Заполярье появится финансовая поддержка для семей на строительство и покупку дома

14:53Генеральным партнером форума «Умный город» в Мурманске станет «Ростелеком»

14:47В Мурманске утвердили размер стипендии главы города