В правительстве Мурманской области обсудят переселение из аварийных домов

20.06.2018, 12:50 Новости / Общество

22 июня состоится заседание правительства Мурманской области. Среди вопросов, которые обсудят на встрече, переселение из аварийного жилья.

Кроме того, на заседании представят отчёты по реализации Стратегии социально-экономического развития Мурманской области, о результатах деятельности Комитета по культуре и искусству и о результатах деятельности Комитета по ветеринарии.

На заседании министр экономразвития Мурманской области Елена Тихонова отчитается за исполнение Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Мурманской области и о ходе реализации и оценке эффективности государственных программ Мурманской области в 2017 году (докладчик Тихонова Елена Михайловна - министр экономического развития Мурманской области).

А также министр строительства Леонид Кан и глава администрации Кандалакши Владимир Задвроных расскажут о выполнении обязательств по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2012 года, и устранении выявленных недостатков предоставленных жилых помещений. Эти пункты озвучил президент в майских указах.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В поселке Абрам-Мыс автобус улетел в кювет

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:23Жители Белокаменки попросили у главы региона «волшебный пендель» для областного Минтранса

12:12В марте Минздрав региона встретится с родителями детей-инвалидов в Апатитах

11:58«Ничего не хотят делать»: В Молочном замерзают жители многоэтажки — стекла во льду

11:43По словам главы региона, проект «Работа рядом» — альтернатива для молодежи заработку, связанному с распространением наркотиков

11:30В Мурманске ищут пропавшего без вести 33-летнего мужчину

11:15T2 подводит итоги технического развития в Заполярье в 2025 году

10:56Губернатора Мурманской области попросили поменять сгоревший лифт в Мурманске

10:45Отделение СФР по Мурманской области: самозанятые граждане смогут получать деньги по больничному

10:23В Апатитах не вывозят снег из двора — не организована свалка

10:03Валентин БАЛАШОВ. Печень трески по-московски

09:23В Мурманске открыли пространство для коворкинга студентов и выставок

09:01Провайдер «Ситилинк» подключил более 12 000 новых клиентов в Мурманской области в 2025 году

12:17Всю жизнь пила чай с бергамотом: не знала, что это на самом деле — теперь на вкус он другой

11:27В СССР эти задачи пятиклассники щёлкали: мощный тест по русскому языку завалит 70% взрослых в 2026 году

10:32Ошибки при чистке машины зимой: почему нельзя начинать со стёкол — роковой провал 90% водителей

08:27Тест для магистров географии: угадайте регион по гербу — без подсказок слабо обойтись?

07:46Почему опытные садоводы сеют петунию 10 февраля: секрет соседа и правила для сорта «Алладин»

06:31Хотели, как в ресторане, а получилось, как всегда: 5 привычек на кухне, портящих вкус еды — чего не стоит делать

Все новости