В правительстве Мурманской области обсудят переселение из аварийных домов

20.06.2018, 12:50 Новости / Общество

22 июня состоится заседание правительства Мурманской области. Среди вопросов, которые обсудят на встрече, переселение из аварийного жилья.

Кроме того, на заседании представят отчёты по реализации Стратегии социально-экономического развития Мурманской области, о результатах деятельности Комитета по культуре и искусству и о результатах деятельности Комитета по ветеринарии.

На заседании министр экономразвития Мурманской области Елена Тихонова отчитается за исполнение Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Мурманской области и о ходе реализации и оценке эффективности государственных программ Мурманской области в 2017 году (докладчик Тихонова Елена Михайловна - министр экономического развития Мурманской области).

А также министр строительства Леонид Кан и глава администрации Кандалакши Владимир Задвроных расскажут о выполнении обязательств по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2012 года, и устранении выявленных недостатков предоставленных жилых помещений. Эти пункты озвучил президент в майских указах.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В поселке Абрам-Мыс автобус улетел в кювет

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

15:42В Мурмашах 24 февраля лыжники будут бороться за Кубок

14:19Рыбные реформы провалились? — Оценка эксперта из Мурманска

13:35«Скальпель» на подводной лодке — военврач Северного флота рассказал о командировке «за ленточку»

13:05Мурманские госавтоинспекторы рассказали об опасности переутомления за рулем

12:21Денис Мантуров отчитался о выполнении промышленного блока народной программы «Единой России»

11:23Чучело на Масленицу в Мурманской области хотят сжечь в 5 раз чаще, услышать балалаечника — на 150% больше

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. На чем держится настоящее партнёрство? ⁣⁣

09:23В Мурманске определят лучшего из 180 в китайском боевом искусстве

08:20В Мурманской области ожидается ветер с поземкой: число ДТП вряд ли сократится

19:50В Мурманске за 60 тысяч рублей продают куклу с запасными кистями и стопами

19:33Остановить кровотечение и выжить любой ценой — чему учат медики-инструкторы Северного флота?

02:29Что для немок круто, для россиянок — позорище: отличия в менталитете

01:33Вместо обычного плова готовлю турецкий пилав: получается так же вкусно, как в отеле 5* — ингредиенты очень простые

00:35Какие сумки в тренде в 2026 году: возвращается мода 2000-х годов — какие модели нужно покупать

23:35Метод «скандинавской закалки»: как быстро подготовить сосуды к весенним перепадам температуры

22:34Завтра последний день Масленицы: прощёное воскресенье, сожжение чучела — традиции, сохранившиеся в веках

21:26Мясо по-французски не готовлю: делаю его по-русски — намного вкуснее

Все новости