Житель Гаджиево ушел в запой и зарезал собутыльника из-за слухов

Житель Гаджиево 1990 года рождения ушел в запой и зарезал 30-летнего собутыльника из-за распространения слухов, сообщает Следственный комитет по Мурманской области.

19 мая обвиняемый, находился в гостях, где со своими знакомыми на протяжении двух дней употреблял алкогольные напитки.

- В этот же день злоумышленник вступил в словесный конфликт с одним из гостей - мужчиной, 1988 года рождения, причиной которого явилось недовольство обвиняемого о распространении потерпевшим о нем слухов. Обвиняемый взял находившийся поблизости с ним бытовой нож и нанес им не менее пяти колото-резаных ран в области грудной клетки потерпевшему, - сообщает старший помощник руководителя СКР по Мурманской области.

Смерть мужчины наступила на месте преступления. В результате обвиняемый вызвал скорую помощь и сотрудников полиции.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено, материалы дела с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Блогер Илья Варламов нарисовал «мусорный» герб Териберки и области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50«Подмёрзший песчаный берег был твёрд и ровен, как асфальтовая мостовая» — так Аркадий Гайдар отзывался о юге нынешней Мурманской области

19:35Согрейте свои руки за полмиллиона рублей: в Коле продают шубенки ручной работы

18:33«В ЖЭУ заявки подавали, на горячую линию тоже. Всё без изменений» — жители мурманских пятиэтажек несколько дней сидят без отопления

18:23Поставок угля со Шпицбергена в Мурманск не было — в Петербурге арестовали предпринимателей, пытавшихся вывести деньги за границу

17:23В порту Мурманска испытали новый перегрузочный кран «Нарвал»

17:10Как к зиме готовились?: Мурманчане спрашивают губернатора о парящих колодцах

16:35В Оленегорске осужденным раздали церковные календари и святую воду

16:28Мерзликину, Крупатину и Деду Морозу: Паспорт Полярника в Мурманской области выдали 6952 раза в 2025 году

16:06Более 300 домов в Мурманске этой ночью снова останутся без тепла и горячей воды

15:45От 500 тысяч до 2 миллионов рублей: мурманские предприниматели могут побороться за грант на развитие бизнеса

15:35Подвиги и останки летчика: Кинокадры из Полярного покажут в документальном кино новгородцам

15:10Случайный знакомый обокрал мурманчанку: преступление раскрыли по горячим следам

03:35Слова поддержки: как помочь близкому — 5 правил общения при онкологии

02:33Хачапури на сковороде за 5 минут: секретный рецепт ленивого завтрака без мучений с тестом

01:29Ваши слабости видны не сразу — эти милашки пригодятся в психологии: погружаемся в подсознание

00:27Тренды 2026: прощай, обычный нюд — 8 главных цветов маникюра от эксперта

23:58Часы вашего выгорания — 3 сценария борьбы со стрессом после праздничного марафона: изучите свою психику

22:34Хитрость хозяек: таблетка за 15 рублей — как отмыть всю квартиру одним средством

Все новости