Житель Оленегорска получил 200 часов работ за побои 4-летнего пасынка

Пьяный 38-летний житель Оленегорска избил 4-летнего пасынка. За это мужчине назначили 200 часов обязательных работ.

«18 ноября 2017 года мужчина, находясь в квартире на улице Мира в Оленегорске, на почве неприязненных отношений, нанес четырехлетнему пасынку множественные удары рукой в область лица и головы», - сообщила старший помощник руководителя СКР Ксения Кошелюк.

Ранее за совершение аналогичных действий, жителю Оленегорска уже назначали штраф в 5000 рублей.

«Кроме того, выявлены нарушения закона со стороны должностных лиц органа системы профилактики. Несмотря на то, что семья, в которой совершено это преступление, являлась неблагополучной и находилась на профилактическом учете, должный контроль условий, в которых живут и воспитываются дети, со стороны органа отсутствовал, даже после первого причинения ребенку побоев в мае 2017 года», - отметила помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Анжелика Черногубова.

На суде свою вину мужчина признал частично и раскаялся. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.


Сейчас читают также: В Апатитах собираются на поиски пропавшего неделю назад мужчины

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают мужские часы с бриллиантами за 3,5 миллиона рублей

19:33Индусы и турки могут потеснить китайцев в Мурманске

18:44Роспотребнадзор Мурманской области: просроченные торты и пирожные могут вызвать отравление

17:23В путешествии по Арктике может меняться местная иммунная защита — ученые РАН

17:10Мурманские спасатели: «Источник тепла требует источника внимания»

16:48Директора «управляшки» в Мурманске оштрафуют на 200 тысяч рублей и отстранят — за бездействие и аварийность дома

16:45У жителей Мурманской области нет уверенности в завтрашнем дне — решение проблемы предложил лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев

16:35В Мурманской области оборудуют 15 прорубей для крещенских купаний

16:23Из Териберки вывозят мусор дополнительной техникой

16:03«Ни дом до него не доживёт, ни часть жителей», — посыпались отзывы горожан о работе «Севжилсервиса» в Мурманске

15:45Северянам расскажут, как бросить курить с помощью бани

15:23Бесплатно получить витамин D жители Мурманской области смогут и в 2026-м

03:37Мем от Охлобыстина — в сочинения ЕГЭ: школьникам разрешили использовать слово «гойда»

02:33Эти режимы бесполезны: какой вид стирки постоянно портит ваши вещи?

01:32Ловушка даже для ультраначитанных: тест по русской литературе — по одной строчке автора определят 9%

01:08Изменения для пассажиров РЖД в 2026 году: рост тарифов до 20%, сервисных услуг — до 43 тысяч рублей

00:2625 волшебных капель — герань зацвела как никогда: секрет идеальной подкормки

23:55Ольга Бузова назвала 1 качество будущего жениха — и это не красота и деньги

Все новости