В поле повышенного атмосферного давления: В Мурманской области до +28°

17.07.2018, 06:22 Новости / Общество

В Мурманской области ожидается переменная облачность. Без осадков. Ветер южный умеренный. Температура воздуха днем +23+28°.

Как сообщают синоптики, Кольский полуостров будет находиться в поле повышенного атмосферного давления.

По последним данным, уровни воды на реках и озёрах понижаются с интенсивностью 1-5 см в сутки. На 11 июля уровни воды на большинстве рек выше среднемноголетних уровней за летне-осенний период на 1-25 см (на рр. Поной и Умба - выше на 25-35 см) и ниже уровней прошлого года на эту же дату на 10-40 см (на рр. Поной, Умба - ниже на 60-85 см).

Температура воды на реках и водохранилищах равна 14-20°, на горных реках 5-9°.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В центре Мурманска водитель Subaru влетел в забор

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:15Погода в Мурманской области «побила» рекорд в +26° и пошла вниз

19:19Лось перебежал дорогу Апатиты — Кировск прямо перед автомобилем

18:14На крики мурманчан о разрушенной лестнице супермаркета на Кольском проспекте прибежал представитель сети

18:02Жителей Островного приглашают на субботник к памятнику Жертвам интервенции

17:12В Никеле студенты очищают городские объекты от вандальных надписей

16:45«Северный звук»: Мурманчане соберутся на дискотеку у морвокзала

16:44Мурманск ждёт до +25°С: синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз на выходные для северян

15:29Директор «Маристрой Мурманск» нарушила закон о банкротстве — прокуратура

14:43Авианосец «Адмирал Кузнецов» могут списать и утилизировать — «Известия»

14:28По вине пьяных водителей произошло 18% ДТП с пострадавшими в Мурманской области — Минтранс

14:00Срок оставили прежним: приговор нападавшему на губернатора Андрея Чибиса в кассации не сократили

13:41Новая жизнь: В Печенгском округе реставрируют стену сплавцеха надписью времен Великой Отечественной

09:25Шокирующая правда о мужской психологии от Нагиева: что на самом деле заставляет их возвращаться — не надо плакать и умолять

09:12Мечты сбываются: 3 знака Зодиака, у которых исполнится давнее желание, связанное с домом, — с 13 июля открывается новая глава

09:01Головоломка для людей с IQ более 165: попробуйте дать ответ на вопрос с подвохом — возможно, вы гений

09:00Искусство пития: как пить водку без последствий — нужна «правильная» водка и отточенная техника

08:52Остановиться или проезжать? Вопрос ПДД про машину ДПС — 88% водителей не могут разобраться с этим вопросом

08:40Опасная лазейка в законе о кредитных запретах: как не стать жертвой мошенников

Все новости