За попытку ударить полицейского житель Никеля схлопотал второе уголовное дело

За попытку ударить полицейского, содержась под стражей в изоляторе временного содержания, житель Никеля схлопотал второе уголовное дело.

Как пояснили Nord-News в Следственном комитете по Мурманской области, теперь мужчина также обвиняется в угрозе применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

- Обвиняемый, находясь в следственной комнате, возмущался действиями сотрудника полиции, который потребовал проследовать в камеру. Далее злоумышленник стал угрожать офицеру физической расправой, при этом, замахнушись, попытался нанести сотруднику полиции удар кулаком в лицо через решетку, но полицейский увернулся, - рассказала Nord-News старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Ксения Кошелюк.

Это дело направлено в суд, северянину за это преступление грозит срок до пяти лет.

Также Nord-News стало известно, что мужчина в изоляторе временного содержания находился из-за совершенного преступления средней тяжести. Предположительно он совершил разбой, это дело в настоящее время нахоидтся в производстве.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В Мурманске на Жилстрое нашли свалку с разлагающимися останками животного

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:21Новый модульный бассейн возведут в Росляково

10:05Улица Ленинградская в Мурманске станет пешеходной после реконструкции — губернатор

09:59Почтальон из Полярного вышла в финал всероссийского конкурса «Земский почтальон»

09:34Мурманскую комиссионку оштрафовали на 50 000 рублей за Пятачка

09:02Рев моторов, пыль и адреналин: в Заполярном почтили память героев СВО кубком по мотокроссу

08:19Прогноз погоды с 9 по 13 июня в Мурманской области подготовил эксперт из Москвы Александр Шувалов

08:05Есть у каждого друзья, ведь без них никак нельзя: 9 июня в Мурманской области воздух прогреется до +18°

18:00Справедливость восторжествовала: Верховный суд встал на сторону северянки в деле о наследстве

17:03В Мурманской области 12 выпускников школ, гимназий и лицеев написали ЕГЭ на 100 баллов

16:05«Прорвемся!»: пьяный дальнобойщик врезался в опору освещения и пытался подкупить сотрудника ДПС

15:01Четверть мурманчан искали работу с помощью ИИ: плюсы и минусы современного рекрутинга

14:04Фестиваль чтецов в Мурманске поддержали грантом

10:287 лучших машин для покупки за 300 тысяч рублей: не премиум-класса — зато не в кредит

10:1574% россиян — не узнают кто на этом фото: а ведь он самый известный человек в СССР

10:12Воспоминания из детства разблокированы: обустраиваем дачу с минимальным бюджетом — 6 идей для любого кошелька

10:01Перца собираю осенью в 2 раза больше, чем соседи: секрет в правильной подкормке — работает 100%

09:52Воскресите свои знания — решите пример, если IQ>110: испытание на 5 секунд

09:27Томаты вырастут с кулак: 5 секретов «царского» полива — не вянут даже в зной

Все новости