Пьяные девочки покусали полицейского Апатитов

Две пьяные девочки покусали полицейского Апатитов, который прибыл на вызов сотрудников детского лагеря «Солнышко». Как пояснили Nord-News в пресс-службе УМВД по Мурманской области, все началось с того, что к одной юной северянке приехала в гости ее старшая сестра, и во время совместной прогулки девушки употребили спиртное.

- По возвращении в детский лагерь, который находится на территории санатория «Изовела», девочки стали себя некорректно и неадекватно вести, из-за чего руководство лагеря вызвало сотрудников полиции. Пока на месте выяснялась ситуация, девушки стали еще более бурно реагировать на происходящее, и было принято решение их везти в отдел полиции, - пояснили Nord-News в пресс-службе региональной полиции.

Однако, это девочек не успокоило, а наоборот спровоцировало на агрессию, и в результате, пока их везли в отделение, они покусали полицейского за руку.

Когда сотрудники правоохранительных органов выяснили, что старшей девочке уже исполнилось 18 лет, ее поместили в изолятор временного содержания. Вопрос по ее 15-летней сестре в настоящее время решается.

Материалы дела направлены в Следственный комитет по Мурманской области, информация уточняется.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Сиделка из Мурманска обокрала подопечную на 80 тысяч

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:55В Коле полыхал пожар в деревянном здании — пострадавших нет

19:35В Мурманске продают двухсоткилограммовый бюст Карла Маркса

18:33Транспортировка и хранение признаны самыми опасными трудовыми сферами в Мурманской области

17:23Низкие температуры: Почистить качественно дорогу возле Абрам-Мыса подрядчику помешала поломка техники — Минтранс региона

17:10Жителям Мурманской области рассказали, почему не стоит доверить «раздолжнителям»

16:55Избивали и снимали происходящее на камеру: мончегорских подростков будут судить за издевательства над сверстницей

16:35«Ходить и ездить невозможно, портятся авто, обувь и страдают животные»: мурманчане жалуются на реагенты с солью

16:23Орденская лента и краеглазка эгерия: В Мурманской области появились новые насекомые из-за потеплений

16:00Звонок от «сотрудницы» школы лишил североморскую семью 1,8 миллиона рублей

15:45Больше года житель села Ловозеро проведет в колонии строгого режима за угрозу убийством

15:23Игровые консоли стали интересовать жителей Мурманска в 2,8 раза чаще

14:50Год колонии-поселения и 4 года без водительских прав: так окончилась для кандалакшанина «уголовка» за пьяную езду

06:27Когда в холодильнике — пусто: рецепт капустника по бабушкиному секрету выручает на все 100

05:04Ягодное облако: рецепт песочного пирога с заварным кремом, который не размокает

04:45Гороскоп на 24 января 2026 года, субботу, для всех знаков Зодиака: Овнам — направить энергию в спорт, Тельцам — избегать финансовых решений, Весам — сдерживать нетерпение в отношениях

03:32От вкуса сводит скулы: рецепт блинного торта с вишней — кулинарный пилотаж экстракласса к Масленице

02:27За 10 минут и 0% масла: как я жарю сочные котлеты по редкому рецепту — никаких брызг и тонны грязной посуды

01:28Тест: если влюблены без ума во «Властелина колец» — пройдёте без единой ошибки

Все новости