Пьяные девочки покусали полицейского Апатитов

Две пьяные девочки покусали полицейского Апатитов, который прибыл на вызов сотрудников детского лагеря «Солнышко». Как пояснили Nord-News в пресс-службе УМВД по Мурманской области, все началось с того, что к одной юной северянке приехала в гости ее старшая сестра, и во время совместной прогулки девушки употребили спиртное.

- По возвращении в детский лагерь, который находится на территории санатория «Изовела», девочки стали себя некорректно и неадекватно вести, из-за чего руководство лагеря вызвало сотрудников полиции. Пока на месте выяснялась ситуация, девушки стали еще более бурно реагировать на происходящее, и было принято решение их везти в отдел полиции, - пояснили Nord-News в пресс-службе региональной полиции.

Однако, это девочек не успокоило, а наоборот спровоцировало на агрессию, и в результате, пока их везли в отделение, они покусали полицейского за руку.

Когда сотрудники правоохранительных органов выяснили, что старшей девочке уже исполнилось 18 лет, ее поместили в изолятор временного содержания. Вопрос по ее 15-летней сестре в настоящее время решается.

Материалы дела направлены в Следственный комитет по Мурманской области, информация уточняется.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Сиделка из Мурманска обокрала подопечную на 80 тысяч

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:20Из мурманской зимы в восточную сказку — какой он весенний отдых в ОАЭ?

11:02В Мурманске отменили все занятия для школьников

10:15Вы издеваетесь? Нет ни отопления, ни воды, ни света! На улице мороз! Вторые выходные подряд! — жители Мурманска о ЧП

09:56На улице Баумана загорелась квартира в девятиэтажке

09:25Блэкаут 2 — волна отключений электроэнергии снова прокатилась по Мурманску и Североморску

08:20В центральных районах и на юге региона до -37°C — прогноз погоды по Мурманской области

19:50В Коле за 400 тысяч рублей продают десятирублевую монету

18:41Подарили пальто и ботинки с калошами — за что мурманских подростков в 30-х годах отправили в Артек?

18:33Мурманчанин продал полицейскому пневматическую винтовку

17:33«Рассматривают съемки в порно как способ самовыражения и финансовой свободы», — колумнист Nord-News, психолог об индустрии для взрослых

17:10Жителей Мурманской области учат правильно чихать

16:35«На Севере — выживать» — жители Мурманской области предлагают сменить слоган Заполярья

12:30Поел чеснок — запах держится целые сутки: с чем это связано и можно ли от этого избавиться

11:33Только 5% людей находят все 10 отличий: картинка по мотивам открыток СССР — проверьте свою внимательность

10:30Блины получатся тонкими: при жарке рваться не станут из-за эластичности теста — секреты приготовления от шеф-поваров

09:31Просить так, чтобы не получать отказов: несколько слов творят чудеса — на просьбу ответят «да» даже самые суровые люди

07:57У каждого ангел свой — 3 причины доверять себе: разбудите интуицию

07:32Красный флаг для детей: эти 5 пород кошек опасны для жизни — новички локти кусают

Все новости