На митинг памяти членов экипажа подлодки «Курск» в Видяево приедет губернатор

12.08.2018, 09:03 Новости / Общество

Сегодня в 11 часов губернатор Мурманской области Марина Ковтун примет участие в митинге памяти членов экипажа атомного подводного ракетного крейсера «Курск», который пройдет в ЗАТО Видяево, у мемориала «Подводникам, погибшим в океане».

Напомним, в ЗАТО Александровск пройдут митинги памяти экипажа лодки К-141 «Курск».

12 августа минутой молчания почтят погибших моряков в Снежногорске. Митинг памяти пройдет у стен 266 школы, которую окончил лейтенант Денис Кириченко. Каждый год здесь собираются жители города, чтобы отдать дань памяти земляку и всем тем, кто навечно остался на боевом посту. Начало в 11.00 час. В это же время траурный митинг начнется в Полярном на площади Памяти (Губа Кислая).

В Гаджиево митинг памяти экипажа АПЛ «Курск» начнется в 11.30 на площади им. Л. А. Матушкина у монумента «Героям-североморцам - покорителям Северного полюса».

Сейчас читают также: На Северном проезде в Мурманске сбили пешехода

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:45Еще один оператор связи предоставил жителям Мурманска возможность бесплатно подзарядить телефон

15:10Мурманчанин, скрываясь от алиментов, сменил фамилию и отчество

14:45Жители Мурманска могут подзарядить мобильные телефоны и в салонах связи

14:35В Мурманской области арестовали двух питерских наркокурьеров: изъяли 4 килограмма «синтетики»

14:03МЧС Мурманской области: во время перебоев с электроэнергией пользуйтесь лестницей вместо лифта

13:49Перебоев с мобильной связью удалось избежать — «Ростелеком» оказал помощь операторам в Мурманске и Североморске

13:25«Россети» сообщили о восстановлении ЛЭП, питающей Мурманск

13:09Электричество по временным ЛЭП в Мурманск уже дают, но в тестовом режиме — а в самом городе все еще работают пункты поддержки

12:43Колонка РЕАКЦИИ. 5-й день блэкаута — как отключение электричества в Мурманске и Североморске показало плохое и хорошее в нас?

12:10Смерть сотрудника кировского музея не связана с производством, но работодателя все равно привлекли к ответственности

11:35В 2025 году жителям Мурманской области выплатили более 39 тысяч больничных по уходу за детьми

11:15В мурманском гипермаркете задержали любителя кофе: пытался украсть 12 пачек

15:33100% подделка: Роскачество рассказало, как определить фальшивый сыр

15:10Психолог оценила идею главы СПЧ отчислять хулиганов из школ

14:35Это выручит любую девушку: 5 лайфхаков на каждый день для удобства и шикарного образа

14:28Знания на уровне вулкана: этот тест на эрудицию по плечам редким умникам — на 6 вопросов ответят единицы, а вы один из них?

13:34Копеечный шедевр за 5 минут: банка фасоли творит чудеса — салат из трёх ингредиентов

13:01Работа по совместительству до 2002 года: как включить «забытую» зарплату в расчёт пенсии в 2026 году

Все новости