Полиция и волонтеры продолжают поиски 30-летней мурманчанки

Полиция и волонтеры продолжают поиски без вести пропавшей 30-летней мурманчанки Анастасии Рубковой, подтвердили Nord-News в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Напомним, северянка 2 августа утром вышла из дома и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Приметы: рост 170 см, худощавого телосложения, волосы темные (возможно собраны в "хвост")

Была одета: болоньевая куртка двухсторонняя с капюшоном (одна сторона фиолетового цвета с рисунком в виде белых цветов, вторая сторона светло-голубого цвета), серые легинсы, кроссовки черные с белой подошвой и с оранжевыми вставками.

Полиция обращается ко всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Анастасии Рубковой, с просьбой сообщить в дежурную часть отдела полиции №3 по телефонам: 8(8152)40-60-10 или 02.

Также местные жители отмечают, что последний раз девушку видели, когда она заходила в гипермаркет на проспекте Героев Рыбачьего с молодым человеком.

Сейчас читают также: Во дворе Мурманска пожарная машина влетела в Skoda

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

15:17Юные хоккеисты из Кировска и Апатитов побывали Москве

14:355 лет колонии-поселения: в Мурманской области пьяный военный стал виновником смертельного ДТП

14:03Губернатор пообещал заменить батареи в домах жителей Печенги, реновация в которых пошла не по плану

00:33Рассада в феврале: эти 5 приёмов используют виртуозные садоводы при посеве семян

23:59Ваш характер диктует правила игры: 3 стратегии — услышьте голос подсознания

22:24Дикий моветон и дурной вкус: от какой зимней обуви точно стоит отказаться в 2026 году

22:01Ловушка для глаз: 2 сюжета на выбор — исследуем ваш характер

21:31Вы 100% россиянин, если справитесь: угадайте политика по цитате — тест для знатоков

21:14Свет отключат дистанционно: новые правила учёта электроэнергии с 2026 года, которые коснутся каждого

Все новости