Полиция и волонтеры продолжают поиски 30-летней мурманчанки

Полиция и волонтеры продолжают поиски без вести пропавшей 30-летней мурманчанки Анастасии Рубковой, подтвердили Nord-News в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Напомним, северянка 2 августа утром вышла из дома и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Приметы: рост 170 см, худощавого телосложения, волосы темные (возможно собраны в "хвост")

Была одета: болоньевая куртка двухсторонняя с капюшоном (одна сторона фиолетового цвета с рисунком в виде белых цветов, вторая сторона светло-голубого цвета), серые легинсы, кроссовки черные с белой подошвой и с оранжевыми вставками.

Полиция обращается ко всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Анастасии Рубковой, с просьбой сообщить в дежурную часть отдела полиции №3 по телефонам: 8(8152)40-60-10 или 02.

Также местные жители отмечают, что последний раз девушку видели, когда она заходила в гипермаркет на проспекте Героев Рыбачьего с молодым человеком.

Сейчас читают также: Во дворе Мурманска пожарная машина влетела в Skoda

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске за 60 тысяч рублей продают куклу с запасными кистями и стопами

19:33Остановить кровотечение и выжить любой ценой — чему учат медики-инструкторы Северного флота?

18:44В Мурманской области пересчитали воробьев

17:33Сверхточная диагностика изнутри: в Мурманском областном клиническом многопрофильном центре появилось оборудование стоимостью 17 миллионов рублей

17:23В Мурманске органы опеки и общественники встретились на конференции по семьесбережению

16:55Североморская школа заплатит за сотрясение мозга и перелом пальца ученика 300 тысяч рублей

16:22Жители Мурманской области чаще всего строят каркасные дома — 95% спроса

15:45Жителю Заполярного дали шесть с половиной лет строгача за покушение на убийство

15:23Встреча с Федей, награждения, личные приемы: Врио Печенгского округа Пеньшин завел новый аккаунт в соцсети — для антикризисной деятельности

14:50Сопротивление бесполезно: в Мурманске на заправке задержали агрессивного дебошира

14:34Венера и Юпитер: 5 апреля в Мурманске выступит кумир зумеров Ваня Дмитриенко, который заработал в 2025-м 924 миллиона

14:23В Мурманске трактор сгружает мусор под окна жильцам дома, завалили колодец

02:31Секрет северян: переводим окна в «зимний режим» за 30 секунд — холод не страшен

01:27Встреча с подсознанием: быстрый тест на скрытые тревоги — используем арт-терапию

00:33Подиумы вместо диванов и турецкий люкс: как устроены квартиры в Узбекистане и чему удивляются россияне в 2026 году

23:58Детектор личности: назови виновника — узнай свои слабые стороны

22:29Поблажек от ГАИ не будет: разница между одинарной и двойной линией — 8 из 10 водителей ошибаются

21:56Свет сознания: 30 секунд на проверку интеллекта — определим ваше истинное состояние

Все новости