Пьяный житель Заполярного ударил полицейского в отделении

47-летний житель Заполярного подозревается в применении насилия в отношении представителя власти. Как сообщает Следственный комитет по Мурманской области, в июле в полицию был доставлен мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения.

- В фойе дежурной части злоумышленник стал вести себя вызывающе, выражаясь грубой бранью. После замечания он нанес полицейскому один удар кулаком в лицо, причинив физическую боль и телесные повреждения в виде ушибленной раны, - сообщает старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Ксения Кошелюк.

В настоящий момент проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и сбор доказательственной базы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Организатора мурманского интим-клуб «Милашка» суд оштрафовал на 200 тысяч

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:11Новый мэр Энергодара рассказал, почему покинул Мурманскую область

17:56На трассе «Кола» перевернулся бензовоз

17:23Вытащить автомобиль из снега в Мурманске можно за 2500 рублей, а можно и за 4 тысячи рублей

16:35Все новое — это хорошо забытое старое — в Мурманск приходит мода на «ветряночные вечеринки»?

16:04Бастрыкин займётся токсичной водой в Кировске

15:36Кандалакшский заповедник зовет участвовать в акции «Покормите птиц зимой»

13:23Риелтор из Мурманска о «схеме Долиной»: Защитить свои права на купленную квартиру можно, но на сколько процентов?

13:11Забыл, что розыске? Мурманчанин сам себя выдал, придя в отдел миграции

11:47Легенды «Спартака» за 120 тысяч рублей, а Токарев за сколько? В Мурманске продают редкие автографы

10:33Мурманский Минздрав рассказал, почему вредно пить кофе натощак

10:02Скандал в Кировске: лыжник пропустит гонку из-за агрессии Большунова

09:15Автор потратил своё время, чтобы его сэкономили вы? — историк мировой культуры из Мурманска о фильме «(Не)искусственный интеллект»

07:03Яйца могут очень сильно навредить пожилым: инсульт, лишний вес, отеки — вся правда о вреде такого завтрака для тех, кому за 50

05:31Новогодний рецепт от шеф-повара: оливье с копчёной треской — авторский вариант любимого многими салата

05:05Выкидывать нельзя, пригодится: 7 поводов сохранить кожуру мандарина — проверьте, знаете ли вы об этих лайфхаках

04:30Они расскажут больше, чем одежда и статус: ошибки, которые совершают даже воспитанные — рассказывает эксперт по этикету

04:03Простое и впечатляющее блюдо на особый случай: салат «французская любовница» — у вас точно попросят рецепт

03:30Всего 2 ингредиента, а рецептов — море: 7 десертов из творога и яблок

Все новости