Пьяный житель Заполярного ударил полицейского в отделении

47-летний житель Заполярного подозревается в применении насилия в отношении представителя власти. Как сообщает Следственный комитет по Мурманской области, в июле в полицию был доставлен мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения.

- В фойе дежурной части злоумышленник стал вести себя вызывающе, выражаясь грубой бранью. После замечания он нанес полицейскому один удар кулаком в лицо, причинив физическую боль и телесные повреждения в виде ушибленной раны, - сообщает старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Ксения Кошелюк.

В настоящий момент проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и сбор доказательственной базы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Организатора мурманского интим-клуб «Милашка» суд оштрафовал на 200 тысяч

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают золотую брошь времен царской России

19:33«Задача родителей и педагогов — разорвать этот процесс», — эксперт по безопасности о кибергруминге в отношении мурманских детей

18:44Красота стоит денег — поможет ли отключение художественной подсветки кранов выйти из кризиса Мурманскому морскому торговому порту?

18:35«Рынок труда сбалансирован», — Сергей Мякишев о социальных гарантиях в бюджете будущего года

18:20В Мурманской области подорожали овощи, но подешевели экскурсии

17:33Юный робототехник из Мончегорска станет почетным гостем международного мультиспортивного турнира «Игры Будущего — 2025»

17:23Новогодняя ярмарка в Мурманске начнет работать с 19 декабря

17:10По 20 лет колонии грозит братьям из Мурманска за продажу наркотиков и отмывание денег

16:55Моряка накрыло волной в Баренцевом море: следователи проводят проверку

16:00Признался и раскаялся: на жителя Мурманска завели уголовное дело за кражу продуктов

15:50На конкурсе регионального Минфина северяне будут рисовать нагрудный значок по финграмотности

15:23Быстрее всех с автоматом плавают подводники из Гаджиева Мурманской области

00:02Будете вести себя, как королевская чета: 10 правил воспитания от Кейт Миддлтон — из поколения в поколение

23:33Умный или притворяешься: вот кто по мозгам «вынесет» любого всезнайку — ответь на эти вопросы

23:02Экономия соседствует с эстетикой: бытовые привычки итальянок — россиянкам стоит поучиться

22:31Готовы к семье сразу после школы: 2 знака Зодиака, у которых призвание быть родителем — их дети будут счастливы

22:01Один кипяток и картошка жарится иначе: хруст слышен из соседней комнаты — повара скрывают этот секрет

21:00Почистила утюг от накипи: грязь отвалилась хлопьями — 5 средств наверняка найдутся в любом доме

Все новости