Алиментщик из Апатитов за час выплатил 100 тысяч ради водительских прав и выезда за границу

Алиментщику из Апатитов судебные приставы ограничили выезд за границу, а также лишили водительских прав. 

Как сообщает пресс-служба УФССП по Мурманской области, мужчина после получения постановлений должник стал требовать от пристава снять указанные ограничения.

«Он пояснял, что является индивидуальным предпринимателем и ему необходимо пересекать границу РФ, так как он самостоятельно развозит товар.Пристав разъяснил ему, что ограничения отменятся только в случае полного погашения задолженности по алиментам», - сообщает пресс-служба регионального ведомства.

В результате должник через час погасил всю задолженность по алиментам, которая составляла более 100 тысяч рублей. Все ограничения сняты.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Регги-группа SunSay ищет в Мурманске героев для съемки клипа

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:15Погода в Мурманской области «побила» рекорд в +26° и пошла вниз

19:19Лось перебежал дорогу Апатиты — Кировск прямо перед автомобилем

18:14На крики мурманчан о разрушенной лестнице супермаркета на Кольском проспекте прибежал представитель сети

18:02Жителей Островного приглашают на субботник к памятнику Жертвам интервенции

17:12В Никеле студенты очищают городские объекты от вандальных надписей

16:45«Северный звук»: Мурманчане соберутся на дискотеку у морвокзала

16:44Мурманск ждёт до +25°С: синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз на выходные для северян

15:29Директор «Маристрой Мурманск» нарушила закон о банкротстве — прокуратура

14:43Авианосец «Адмирал Кузнецов» могут списать и утилизировать — «Известия»

14:28По вине пьяных водителей произошло 18% ДТП с пострадавшими в Мурманской области — Минтранс

14:00Срок оставили прежним: приговор нападавшему на губернатора Андрея Чибиса в кассации не сократили

13:41Новая жизнь: В Печенгском округе реставрируют стену сплавцеха надписью времен Великой Отечественной

09:25Шокирующая правда о мужской психологии от Нагиева: что на самом деле заставляет их возвращаться — не надо плакать и умолять

09:12Мечты сбываются: 3 знака Зодиака, у которых исполнится давнее желание, связанное с домом, — с 13 июля открывается новая глава

09:01Головоломка для людей с IQ более 165: попробуйте дать ответ на вопрос с подвохом — возможно, вы гений

09:00Искусство пития: как пить водку без последствий — нужна «правильная» водка и отточенная техника

08:52Остановиться или проезжать? Вопрос ПДД про машину ДПС — 88% водителей не могут разобраться с этим вопросом

08:40Опасная лазейка в законе о кредитных запретах: как не стать жертвой мошенников

Все новости