Супруги из Апатитов ради породистых кошек погасили долг

Супруги из Апатитов ради породистых кошек погасили задолженность перед соседом снизу. Как сообщает пресс-служба УФССП по Мурманской области, долг в 27 тысяч рублей образовался из-за причиненного продуктами жизнедеятельности кошек, просочившимся через технологические отверстия, ущерба.

«Пристав установил, что в квартире устроен питомник по разведению элитных пород кошек. Так как иного имущества, подлежащего описи и аресту, не было в квартире должников, кроме породистых кошек, судебный пристав потребовал предоставить документы на питомцев», - сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Отмечается, что боясь потерять доходный бизнес, должники поспешили погасить задолженность.

Ранее сообщалось, что за семь месяцев 2018 года судебные приставы не пустили за границу 31 065 жителей Мурманской области.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманской области за месяц тарифы на холодную воду выросли на 5,6%

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Дело ясное, что дело темное

09:50Жителя Снежногорска заключили под стражу — он систематически избивал и кусал 2-летнего малыша

08:20Сюрпризы погоды: Север, декабрь, на термометрах до +1 градуса

19:50Мурманский спортсмен завоевал серебро на чемпионате Азии по пауэрлифтингу

19:25Руководство мурманской фермы заплатит штраф за отсутствие забора

18:44Заполярные медики в рамках марафона нашагали более 116 миллионов шагов

17:33Случайные связи — жительница Мурманска обокрала недавнего знакомого

17:2385 школьников посвятят в студийцы недавно открытой в Мурманске Школы креативных индустрий

17:10Не благодарите и на понимание не рассчитывайте: мурманчанка возмущена «отписками» мэрии о ремонте уличного освещения

16:25Крушил мебель, ранил сожительницу и совершил кражу — житель Апатитов собрал целый букет уголовных дел

15:45На Кировской промплощадке из-под земли выступила нефть

15:26За 3 часа до вылета: Аэропорт Мурманска установил новое время регистрации

09:02Продала однушку и купила участок рядом с Рублевкой: Алена Хмельницкая показала свой дом

08:02«Служебный роман»: тест для уникальных знатоков новогоднего эфира — обалдеть, вот это память!

07:01Кухня Comedy Club: Гарик Мартиросян редко выходил на сцену — как благодаря ему появились десятки звёзд — юмористов

06:00Гости ощущают себя советской элитой: ставлю на праздничный стол салат «Министерский» — готовлю по рецепту СССР

05:01У некоторых артистов в райдере коньяк: у Надежды Кадышевой выступление вместе с 41-летним сыном — певица недавно ушла со сцены в слезах

04:04Гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 декабря 2025 года: Тельцам — релакс, Львам — яркое событие, Скорпионам — совет от Вселенной

Все новости