Молодые люди из Зеленоборского врезались в столб на угнанном авто и устроили поджог

Жители Зеленоборского 1993 и 1994 годов рождения выпили и решили покататься на чужом авто, припаркованном на улице. Правда, это им не удалось. При попытке завести машину молодые люди врезались в столб.

После этого приятели подожгли салон автомобиля и сбежали. В результате розыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов поймали молодых людей и доставили их в отделение.

«Северяне во всем сознались и пояснили, что знакомы с владельцем авто и имеют с ним неприязненные отношения», - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Потерпевшим оказался 27-летний житель Зеленоборского. Он оценил причиненный ущерб в 63 тысячи рублей.

В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело. Им грозит до 7 лет лишения свободы. Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.

Фото: yandex.ru

Сейчас читают также: Поисковая операция в водохранилище под Кандалакшей продолжается более 2 суток

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:42От аскорбинки до листьев белладонны: в маленьких селах Мурманской области лекарства, возможно, будут продавать на почте

15:43В России расширена поддержка женщин, имеющих статус «Мать-героиня»

15:40Мурманские спасатели напомнили, куда звонить, если случилась беда

14:39Мурманский Роспотребнадзор предостерегает: обморожение можно получить даже при температуре воздуха около нуля градусов

13:38Мурманские трудинспекторы рассказали, кому положена 13-я зарплата

12:40«Губернатор ничего не решает! Только отписки!» — семья из Оленегорска на Новый год осталась без воды

11:40Исчезновением женщины, занимавшейся айсфлоатингом в Кольском районе, заинтересовались следователи

10:39Пока вы отдыхаете, они работают — Военно-морской музей Северного флота в Мурманске откроет свои двери 3 января

09:19Новый год, новый МРОТ — чего ждать от повышения жителям Мурманской области?

08:59В Кандалакше горел гараж, а в Оленегорске — дача

08:20Ой, мороз, мороз: в Мурманской области столбики термометров опустятся до -37 градусов

01:391 января на реке Тулома унесло течением женщину во время айс-флоатинга

04:00«Лечиться» от похмелья надо правильно: некоторые народные способы вредны — нарколог объяснил все на пальцах

03:27Только 19% справились с головоломкой: фух, спички сами себя не переставят — разгоняем нейроны

03:00Идеальный напиток для новогодних каникул: чем интересен брют — с чем его лучше пить и почему

02:34«Ирония судьбы, или С лёгким паром»: что не так с фильмом — почему главные герои раздражают современных зрителей

01:27Секретные свойства фольги: миллионы хозяек используют ежедневно — как алюминий влияет на здоровье?

01:01Одноглазый пират стоит около сундука с сокровищами: найдите 11 отличий на рисунках — примите вызов

Все новости