В Мурманске расследуют смерть супруги погибшего на газовой трубе мужчины

В Мурманске следователи выясняют обстоятельства смерти супружеской пары. Как сообщили Nord-News в Следственном комитете по Мурманской области, 13 сентября в следственный отдел по Мурманску поступило сообщение об обнаружении тела мужчины на улице в районе одного из домов по улице Фрунзе.

- Существенных признаков насильственной смерти на его теле не обнаружено. Им оказался 47-летний житель города Мурманска. По данному факту проводится проверка, - пояснила Nord-News старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Ксения Кошелюк.

Помимо этого в квартире, где проживал указанный мужчина, был обнаружен труп женщины с множественными переломами костей черепа, лицевых костей и открытыми ранами головы. Погибшей оказалась супруга скончавшегося северянина - мурманчанка 1976 года рождения.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», назначены необходимые судебные экспертизы, обстоятельства выясняются, в ходе осмотра квартиры обнаружена предсмертная записка, предварительно написанная супругом, с текстом извинений. По предварительной версии следствия, мужчина убил жену, после чего скончался в результате суицида. Расследование продолжается, - уточнила Ксения Кошелюк.

Напомним, 13 сентября с внешней газовой трубы на доме по улицы Фрунзе в Мурманске сняли труп мужчины.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В Мурманске за день сгорели две квартиры в «Первомайке»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:00Нашел карту и потратил все деньги: мурманчанину грозит 6 лет лишения свободы

13:33Книга о международном Празднике Севера может обойтись бюджету Мурманской области в 5,5 миллионов рублей

13:05В Мурманске задержали колбасного вора-рецидивиста

12:25В Мурманске начал работу молодежный «Арт-проектор»

11:43Неудачно сходили в гости: мурманчанин чуть не зарезал своего знакомого

11:22Реорганизация: В Мурманске появился Центр гражданского единства и этнокультурного разнообразия народов России

11:16Тюлень в Териберке спасен и отпущен на волю [видео]

11:15Сотрудники трех пожарных частей тушили баню в Тайболе

10:42Жители Спутника и Печенги замерзают, в квартирах 11 градусов, дети болеют — авария

10:30Пожар на базе отдыха в Мурманской области уничтожил 2 здания и 2 автомобиля

10:07Для педагогов и бюджетников Мурманской области работает горячая линия губернатора — против понижения зарплат после оптимизации

09:50В Териберке на территории ресторана сгорел «Чум»

14:01Накипь в чайнике исчезнет на глазах: 3 экологичных способа — без вреда для техники и здоровья

13:44Личная жизнь Марии Ароновой: муж Евгений Фомин занимается бытом и детьми, актриса работает — женщина счастлива в личной жизни

13:34Диагноз: отпадная грамотность — точный тест определит, как вы усвоили русский язык

13:20Питательный перекус и для желудка, и для сердечно-сосудистой системы: ученые выбрали самые полезные орехи — рассказываем, кто вошел в топ-5

13:00Признаки, что женщина себя не любит: об этом говорят 5 вещей в её доме — разрушают гармонию и благополучие

12:45А напоследок я скажу: Овны и Близнецы, поговорите о важном — прогноз астролога Светланы Миллер

Все новости