Из-за экс-возлюбленной мурманчанин устроил в баре драку со стрельбой

В одном из баров Мурманска, расположенном на проспекте Ленина, произошла драка. Представители Росгвардии доставили в отдел полиции мужчину, спровоцировавшего конфликт с одним из посетителей.

Оказалось, что северянин увидел в заведении свою бывшую возлюбленную с другим мужчиной, из-за чего и нанес сопернику несколько ударов по лицу.

«После этого он пошел в гардероб за барсеткой, в которой лежал травматический пистолет. Вернувшись в зал, и, не найдя своего оппонента, он произвел несколько выстрелов в потолок. К этому моменту в бар прибыл наряд полиции», - сообщает пресс-служба УМВД по Мурманску.

Оружие изъято, подозреваемый 1985 года рождения ранее был судим за побои.

Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Максимальное наказание - лишение свободы на срок до пяти лет.

Ранее сообщалось, что в конце сентября баре Negroni произошла драка со стельбой.

Фото: ТИА

Сейчас читают также: Середина октября в 2018 году подарила Мурманску температурный рекорд

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Оленегорске продают халат для собак

19:15Термобелье, термоноски и пуховики, а также хит продаж — роботы-пылесосы: какие вещи заказывают в самый северный пункт выдачи полярники Шпицбергена?

18:33Сохраняйте спокойствие: в Мурманске будут звучать сирены

17:23Проект за 7,5 миллионов: В Полярном будут капитально ремонтировать школу

16:55Фейковый Чибис обещает каждому жителю области 50 тысяч рублей

16:35Температура ниже 12 градусов: жительница поселка Оленья Губа вынуждена уехать из своей квартиры

16:23Родители малышей на Абрам-мысе просят не закрывать группы детсада на лето

15:45Приходите за наградами: мошенники обманывают пожилых жителей Кировска от имени городской администрации

15:23Спрос на вакансии с ИИ-навыками в Мурманске взлетел на 83%

15:1974-летней актрисы родом из Мурманска Ирины Шевчук не стало

14:50Мурманских предпринимателей накажут за нелегальную торговлю алкоголем

14:43Поставила на стол шефам жаркое — повар из Мурманска пыталась покорить сердца Ивлева и Агзамова

22:32Дороже Marlboro: легендарные сигареты в СССР — какие бренды считались роскошью и сколько за них отдавали

22:03Тайный код уюта: выберите плед — узнайте, чего вашей душе не хватает для счастья

21:24Глаз-алмаз: тест для знатоков кино СССР — детали интерьера, на которых срежется каждый второй

21:01Присаживайтесь и рассказывайте о себе: точность 97% — экспресс-тест по выбранной позе

20:35Магия кастрюли: готовим легендарную солянку как в ресторане — один нюанс с зажаркой меняет всё

19:27Золотой писсуар и черная спальня: обзор квартиры Бари Алибасова — что скрывается за неоновыми стенами

Все новости