Представители администрации ломарда в Мурманске обратились в полицию с заявлением о краже 33 тысячи рублей.
В организации пояснили, что хищение денег обнаружилось при проверке финансовых документов.
«Полицейские установили, что в хищении денег есть основания подозревать сотрудницу ломбарда, занимавшуюся приемкой товара. Женщину 1976 года рождения, ранее не привлекавшуюся к уголовной ответственности, задержали. Северянка призналась в содеянном», - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.
Возбуждено уголовное дело, также были выявлены факты подделки рабочей документации.
Оказалось, что злоумышленница несколько раз подделывала бланки залоговых билетов и бланки расходно-кассовых ордеров о предоставлении займа.
В отношении женщины также возбуждено дело «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов...».
Максимальное наказание - лишение свободы на срок до 4 лет. В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.
Фото: КП Омск
Сейчас читают также: Замначальника мурманской ГИБДД уволили за злоупотребление полномочиями