Версии исчезновения мурманчанки по пути в Зверосовхоз от эзотериков

Экстрасенсы и астрологи в одной из групп в соцсетях по помощи в поисках пропавших выдвигают свои версии произошедшего с мурманчанкой Ксенией Платоновой. Девушка ещё 12 октября ушла из дома на улице Аскольдовцев и отправилась на работу в Зверосовхоз, после чего пропала.

За помощью к эзотерикам обратилась подруга исчезнувшей девушки. В ответ на её вопрос, было предложено несколько совершенно противоположных версий.

Одни экстрасенсы утверждают, что Ксения жива и скоро должна найтись.

- Живая она, пропала из-за мужчины. Очень сильное эмоциональное переживание было, - отмечают эзотерики в группе.

Но другие участники полемики предполагают, что девушка может быть мертва от рук мужчины. Однако подтверждений этому нет.

- Нет в живых. Смерть насильственная. Мужчина на машине показан, возможно подвозил. Возраст от 40 лет. Находиться может в лесной зоне, - написала эзотерик из Уфы.

Как отметили Nord-News в правоохранительных органах, поиски Ксении Платоновой продолжаются.

- Поисковые операции не прекращались, - отметила начальник пресс-службы УМВД по Мурманской области Валерия Филиппова.

Напомним, в Мурманске искали водителей, которые готовы отправиться на поиски пропавшей Ксении Платоновой.

Ранее сообщалось, что Ксению Платонову искали в Карелии. Родственники подозревали, что она могла уехать в другой регион на попутках.

Сейчас читают также: Декабрь в Мурманской области обещает быть теплее на 2 градуса

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:50Сопротивление бесполезно: в Мурманске на заправке задержали агрессивного дебошира

14:34Венера и Юпитер: 5 апреля в Мурманске выступит кумир зумеров Ваня Дмитриенко, который заработал в 2025-м 924 миллиона

14:23В Мурманске трактор сгружает мусор под окна жильцам дома, завалили колодец

13:30Задержали с поличным в подъезде: у жителя Мончегорска изъяли крупную партию «синтетики»

13:23На выходных Мурманскую область ожидают комфортные «-9» мороза — эксперт из Москвы

12:23В Кировске светофоры сменили режим работы

12:10Мошенники с международными номерами атаковали мурманчан в первые дни 2026 года

11:55Выезд на встречную полосу на трассе «Кола» стоил жизни водителю Газели

11:43Чтобы не лишиться квартиры в Адыгее, житель Мурманской области заплатил больше миллиона рублей

11:23В Ловозере напишут Всероссийский этнодиктант на языке саами 20 февраля

10:45Избежать ответственности не удалось: мурманчанина лишили прав из-за наркотиков

10:23Карту Мурманска разделят на красную, жёлтую и зелёную зоны по отлову бездомных животных

14:24Хитрый тест на интеллект: даже наш начитанный корректор поплыл на первом вопросе — а вы ответите на 6/6?

14:02Блины с грибами: расхватают первыми — добавьте Масленице лесного аромата

13:32111 «квадратов», шашлыки на балконе и золото на ипотеку: почему обычные турецкие квартиры кажутся нам роскошью

12:57Французский кагор — забудьте про сладость: исторический выбор

12:32Снести нельзя — подвинуть: как в Москве перетаскивали дома по 20 000 тонн

11:26Все блогеры трубят: пройдите тест на знание токсичных трюков в отношениях — узнайте, столкнулись ли с мостингом

Все новости