Мурманчанина поймали на краже бензина с АЗС

В отдел полиции № 3 УМВД России по городу Мурманску 33-летний мурманчанин заправил свой автомобиль топливом на одной из АЗС первомайского района и уехал, не заплатив денег.

- Причиненный им материальный ущерб оценен в сумме около 5 тысяч рублей, - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Сотрудники полиции изучили записи с камер видеонаблюдения, установленные на автозаправочной станции, а также в городе по пути следования автомобиля. В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий был установлен номер машины и ее владелец.

Полицейские задержали мужчину и доставили его в отдел для дальнейшего разбирательства.

По факту возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание - лишение свободы на срок до пяти лет. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: После ледяного дождя в Мурманской области усилят контроль за дорогами

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:10Более 5 тысяч жителей Мурманской области живут в аварийных домах

19:10Более 5 тысяч жителей Мурманской области живут в аварийных домах

19:10В Апатитах школы и детсады объединяют из-за снижения числа детей

19:07Почему уголь на Кольском полуострове не нашли: Ученые уточнили возраст тектонических плит Северо-Запада России

17:55Дом, который построил Блэк: в Сочи покажут фильм о бренд-шефе из Заполярного

17:26Северный флот отразил налет условного противника в ходе учений «Запад-2025»

16:56ДРОЗД подарил юным пловцам из Светлого новый бассейн

16:55Жители Мурманска выберут дворы для ямочного ремонта на 2026 год

16:44Камчатских крабов в Баренцевом море будут тщательно изучать

16:19Известны причины: Водитель БелАЗа в Оленегорске столкнулся с самосвалом на производстве

16:10Преподаватель МАУ Павел Чунин помогает воссоздать утраченные скульптуры Мурманска

15:40На тропе Викингов в Мончегорске появились 10-метровые качели из валежника

21:52У Нарендра Моди головоломки со спичками в обиходе: перенимайте полезные привычки — развивайте логическое мышление

21:47Никогда не жарьте так яйца: избавляемся от сухих краёв, пузырей и вкуса гари — советы шеф-поваров

21:32Старят женщин 55+ 8 модных ошибок: они их всё равно совершают — делают образ нестильным

21:14Совершаете одни ошибки каждый сезон: секреты идеального компоста — как превратить отходы в золото для огорода

20:31Скрывал зарплату: Татьяна Буланова подколола бывшего мужа Радимова — нелицеприятное заявление

20:12Не дорогие добавки, а привычная еда — как спасти печень без лекарств: обязательно ешьте каждый день

Все новости