«На красный ехал не спеша»: ДТП парализовало движение в центре Мурманска

В центре Мурманска на пресечении улицы Академика Книповича и проспекта Ленина, возле Детского мира, произошло ДТП из трех автомобилей. Как пояснили очевидцы произошедшего, авария произошла по вине водителя Renault.

«Нормально так на красный ехал не спеша», - написала в соцсетях Маргарита Павлова.

На снятых кадрах видорегистратором видно, что для водителей в сторону севера по проспекту горит красный свет, однако водитель Renault продолжил движение, из-за чего и стал помехой справа для автоледи Mitsubishi, которая в свою очередь двигалась наверх по дороге на улице Книповича. А третий водитель Chevrolet двигался по встречной полосе по Книповича, однако после столкновения Mitsubishi и Renault автомобиль предполагаемого виновника отбросило к Chevrolet.

В настоящий момент, согласно данным сервиса Яндекс.пробки, по улице Книповича вплоть до самого спуска к улице Подгорная скорость движения составляетот 3 до 5 км/ч.

Обстоятельства произошедшего уточняются.

Ранее сообщалось, что на улице Старостина в районе дома №21 произошло ДТП с участием двух автомобилей.

Фото: Мурманск ДТП-ЧП, видео: Степан Петров

Сейчас читают также: Сильный ветер и гололедица ожидаются в Мурманской области

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:21«Кондуктор плачет»: северяне жалуются на холод в автобусах

18:42В Мурманске мошенники обманули 25-летнего парня почти на 2 миллиона

18:20Вам что, подушки и одеяла привезти? В мороз жители одного из домов Мурманска третий день без отопления

17:20Мурманчане могут получить компенсацию за добровольную сдачу оружия

16:10В Мурманске водитель распылил в пешехода перцовый баллончик

15:10Оперштаб предупредил мурманчан о появлении фейковой информации об угрозе беспилотников

14:00Мурманский Роспотребнадзор: легче пережить полярную ночь поможет отказ от алкоголя и курения

13:10В центре Оленегорска на 2 недели ограничат движение транспорта

11:03Почему в Полярно-альпийском институте в Кировске не продают новогодние ели в горшках

10:33Директор Полярно-альпийского ботанического сада рассказал об опасных комнатных растениях

09:20От удара у фуры лопнул топливный бак, а попавшая «под раздачу» легковушка улетела с дороги — неудачный обгон в районе Апатитов [видео]

08:20Деревья не скинут изморозь, а Мурманск — «шапку» тумана. О погоде в первое воскресенье декабря

22:30Некоторые продукты натощак — яд для организма: чем мы сами загоняем себя в могилу, даже не догадываясь об этом

22:07Удобный, простой и быстрый рецепт приготовления скумбрии: 10 минут — и сочная рыба уже на столе

21:34«Быки» растоптали «коней»: «Краснодар» уходит на зимний перерыв лидером чемпионата России

21:30Тайная свадьба, даже родители узнали о ней из соцсетей: с кем заключила брак Наталья Фриске — это не отец её дочери, с ним никакого общения

21:06Игра на ревности: как попытка Подольской сохранить брак спровоцировала скандал — секреты семейной жизни звезды

20:30Идеальные мужья, о которых мечтает каждая женщина: самые надёжные мужчины по знаку Зодиака — вот кого надо выбирать

Все новости