Водитель Mitsubishi и пассажир с ребенком погибли в ДТП под Кандалакшей

Водитель Mitsubishi и пассажир с ребенком погибли в ДТП под Кандалакшей в районе 1157 км трассы «Кола» сегодня в 13:35. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Мурманской области.

Отмечается, что водитель Mitsubishi-ASX при движении со стороны Кандалакши в сторону Апатитов по неустановленной причине допустил наезд на дорожное ограждение справа, по ходу своего движения, а затем, потеряв контроль над управлением ТС, допустил выезд на встречную полосу, где совершил столкновение с встречным автомобилем Scania.

- В результате ДТП водитель и двое пассажиров, один из которых ребёнок, предположительный возраст 5-7 лет, автомобиля Mitsubishi от полученных травм скончались на месте, - уточнила врио начальника пресс-службы УМВД по Мурманской области Анастасия Сигаева.

В настоящий момент на месте ДТП работает следственно-оперативная группа.

Проводится проверка.

Ранее сообщалось, что в Мурманской области ищут видео смертельного ДТП с бетономешалкой, которое произошло на 1419 км трассы «Кола», в 11 км от поселка Междуречье.

Сейчас читают также: Елена Беркова планирует стать губернатором Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Посреди зимы в Мурманске продают искусственные снежки

19:33Валерий Ярёменко привез в Мурманск «Пиковую даму» и рассказал о том, почему спектакли могут стать мотиватором

19:33В Мурманске ребёнок провалился в смотровой колодец, с которого кто-то украл крышку

18:443-летнему малышу из Кольского района помогают получить дорогостоящее лекарство

17:33Юным северянам предлагают нарисовать безопасный труд: проводится региональный конкурс

17:00Пока гендир под арестом: В Печенге ПромВоенСтрой меняет новые радиаторы в квартирах на чугунные

16:55«Вокруг дома обтянули лентой, выходит, вопрос решен»: жители Сафоново боятся ледяных глыб, свисающих с крыш

16:35«У меня маленький ребенок. Уже нервы сдают!»: мурманчанка жалуется на проблемы с водоснабжением

16:31Воспитателей в игровых детской больницы Мурманска не сократят — Минздрав региона

16:00В Мурманской области Лада врезалась в грузовик: есть пострадавшие

15:39«Фабрика идей» помогла СЗФК сделать технологию добычи руды на предприятии в Мурманской области безопаснее

15:234 выпускника лицея в Мурманске ежегодно поступают в Аньшаньский педуниверситет в Китае

21:58Ваше восприятие не случайно: найдите «свое» животное — определите скрытый ресурс характера

21:326 авторов этих картин отгадают лишь гении — тест для блистательных знатоков

21:01Тест по сумочкам — вас ждут 3 способа «подлатать» финансовую дыру: интуитивная психология

20:26Деревья-насосы: что посадить рядом с дачным туалетом, чтобы яма наполнялась реже — совет кандидата наук

19:34Никаких «гирлянд» и чайников: эти приборы опасно включать в удлинитель — как не сжечь квартиру

18:23Всего один овощ: как пожарить рыбу без запаха на всю квартиру — совет топовых шефов

Все новости