Водитель Mitsubishi и пассажир с ребенком погибли в ДТП под Кандалакшей

Водитель Mitsubishi и пассажир с ребенком погибли в ДТП под Кандалакшей в районе 1157 км трассы «Кола» сегодня в 13:35. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Мурманской области.

Отмечается, что водитель Mitsubishi-ASX при движении со стороны Кандалакши в сторону Апатитов по неустановленной причине допустил наезд на дорожное ограждение справа, по ходу своего движения, а затем, потеряв контроль над управлением ТС, допустил выезд на встречную полосу, где совершил столкновение с встречным автомобилем Scania.

- В результате ДТП водитель и двое пассажиров, один из которых ребёнок, предположительный возраст 5-7 лет, автомобиля Mitsubishi от полученных травм скончались на месте, - уточнила врио начальника пресс-службы УМВД по Мурманской области Анастасия Сигаева.

В настоящий момент на месте ДТП работает следственно-оперативная группа.

Проводится проверка.

Ранее сообщалось, что в Мурманской области ищут видео смертельного ДТП с бетономешалкой, которое произошло на 1419 км трассы «Кола», в 11 км от поселка Междуречье.

Сейчас читают также: Елена Беркова планирует стать губернатором Мурманской области

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35В кировском ботаническом саду через полтора месяца наступит «тюльпановая весна»

18:40Мурманский травматолог рассказал, как обезопасить себя от падений в период температурных колебаний

17:33Юных северян приглашают поучаствовать в конкурсе чтецов

17:2350 тысяч рублей завоевали победители из Оленегорска на фестивале сказки «Морозко»

17:10Жители Мурманска о каше на дорогах: «Буду писать, пока вы не заставите УК не отписываться и присылать красивые фото, а реально работать»

16:55Корректировок в отоплении не будет: в сети распространяют фейковый приказ министерства энергетики и ЖКХ Мурманской области

16:23Худший двор: Мурманчане предлагают конкурс на самый большой завал мусора — детским площадкам тоже досталось

16:00В Кировске вспомнят героев, освободивших блокадный Ленинград

15:45Ведется чистовая отделка, а три этажа скоро отдадут под установку оборудования — о работах по строительству нового корпуса Мурманского областного онкодиспансера

15:23Минздрав Мурманской области записывает северян к врачу через соцсети губернатора

15:03Жители Мурманской области стали чаще использовать искусственный интеллект для онлайн-совещаний

14:57В принудительном порядке: в Мурманской области сотруднику общепита выплатили почти 2 миллиона зарплаты

21:27Титул умника у вас в кармане — ответьте на 6 вопросов: сложный тест заваливает 7 из 10 человек

20:28Эти ошибки испоганят автомобиль: как правильно пользоваться мойкой зимой

19:24Сажать перцы в феврале — 100% вред: когда заниматься рассадой в 2026 году?

18:32На крючке: как чёрные брокеры могут обобрать россиян до нитки в 2026 году — долговая яма

17:34Простейший пирог из 2 продуктов: бомбический рецепт удивил всю семью — для самых ленивых сладкоежек

16:59Викторина раскачает мускулы интеллекта: ваша эрудиция выше 85% населения, если ответите на 6/6 вопросов

Все новости