В Мурманске на Баумана микроавтобус сбил мужчину

В Мурманске около гипермаркета на улице Баумана сегодня утром произошло ДТП. Как отмечают очевидцы, микроавтобус сбил мужчину. 

- Здесь нет пешеходного перехода, но постоянно все перебегают дорогу. Наверно и в этот раз все так произошло, - поделилась предположением жительница Мурманска Мария в соцсетях.

О том, пострадал ли мужчина, на данный момент ничего не известно. Подробности уточняются в пресс-службе ГИБДД. 

Между тем, за сегодняшнее утро в Мурманске и пригороде произошли более десятка ДТП.

Как пишут очевидцы в сети, две аварии случились на улице Кооперативной, из-за чего пробка образовалась от переулка Якорного.

На Нижнеростинской дороге также затруднение движения - сломался автобус №29. А на мурманской Ленинградке фура перекрыла проезд в сторону севера.

Не обошлось без ДТП и в центре Мурманска: около бассейна, на улице Егорова, на улице Папанина. 

Кроме того, на дорогах города в настоящее время работает снегоуборочная техника, что ещё больше осложняет движение автотранспорта. 

Ранее сообщалось, что за ночь в Мурмнаске прошел умеренный снег, на дорогах - гололедица. 

Фото: vk.com/murmansk_dtp

Сейчас читают также: В результате корректировки платы «МЭС» вернет жителям более 60 млн

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:41Мурманск погрузился во тьму — в чём причина массовых отключений?

19:50Уживется в любой семье: мурманская собака по кличке Пальма ищет новый дом

19:35Жителям Мурманской области советуют держать подальше от плиты полотенца, прихватки и бумажные коробки

18:44Колонка РЕАКЦИИ. Трещину дал не только бассейн, но и спортивные карьеры мурманских пловцов

18:33Жителям Мурманской области расскажут, как расслабиться с помощью гвоздестояния

18:01Явное нарушение? И это мы не про угольную пыль от Мурманского морского торгового порта

17:495 причин: Минтранс Мурманской области пояснил пассажирам перебои в графике движения автобуса № 106

17:3380 процентов правильного ответа есть в условиях задач: среди мурманских школьников выберут лучшего «химика»

17:23Экс-работникам депо в Кандалакше выплатили 2 миллиона рублей — помогла прокуратура

17:10В Мурманске потушили Ладу

16:55Игорь Морарь: «Сделаем наш город уютнее и комфортнее»

16:35Вся одежда в затяжках от парт и стульев: мурманчане жалуются на старую мебель в школе

20:34От магазинных воротит: рецепт шоколадных пряников привёл в восторг всю семью — атмосфера праздника и чарующий аромат

20:07Я не скажу, что вы «должны» ехать в Мурманск в феврале 2026-го: но после этого вы никогда не будете прежними

19:36Пирог вызвал мурашки: рецепт ягодного лакомства на сметане — блаженство в тарелке

18:27Штрафом не отделаться: юрист рассказал, чем семейная ссора отличается от уголовного преступления

17:29Тайны несметного богатства купцов: что скрывала легендарная династия Морозовых

17:04Тест для эрудитов: 9 из 10 человек ответили неверно — на каком языке говорят в этих странах?

Все новости