Должник из Мурманска прятал арестованную иномарку в автомастерской

Мурманчанин спрятать арестованную машину от приставов Октябрьского округа. Житель областного центра задолжал более 210 тысяч рублей, однако не торопился добровольно погашать долг.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Мурманской области, были приняты меры принудительного исполнения и наложен арест на Toyota, авто оставили должнику на ответственное хранение.

- Однако и после ареста имущества мужчина не предпринял мер к погашению задолженности. Пристав вышел по адресу проживания должника для его дальнейшей передачи на реализацию. Но на придомовой территории автомобиля не оказалось. Машина была обнаружена в одной из автомастерских Мурманска, - сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

В результате автомобиль был изъят и передан для дальнейшей реализации в специализированную организацию.

После проведения процедуры реализации имущества, за счет вырученных денежных средств, будет погашен долг, а также удержана сумма исполнительского сбора.

Ранее сообщалось, что мальчика из Мурманска обеспечили жизненно необходимым лекарством, ему его назначили по состоянию здоровья.

Сейчас считают также: Губернатор Мурманской области объяснила решение уйти в отставку

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Циклоническая депрессия в Карском море затронет и Мурманскую область

19:35Творчеству все возрасты покорны: северянам старшего поколения предлагают раскрыть свои таланты

18:47Жителей Мурманской области приглашают поучаствовать в массовом лыжном забеге

18:1362% жителей Мурманска оставляют чаевые за услугу в ресторанах и сервисах — опрос

17:25«Бывало и хуже», — эксперт из Мурманска Валентин Балашов о перспективах российской рыбопромышленности в 2026 году

16:55Минобрнауки Мурманской области: «Задания ЕГЭ строго соответствуют школьной программе»

16:23В Полярных Зорях врач из Танзании готовится к свадьбе

16:00Бейсбольные биты довели двоих мурманчан до колонии строгого режима

15:45«Примите меры, чтобы было, на что на севере жить!»: сотрудники Мурманского океанариума жалуются на задержки заработной платы

15:23Научную площадку для детей откроют в Ковдоре 8 февраля

15:10В Мурманске обокрали курьера: из его машины утащили упаковку бытовой химии

14:50Жителя Оленегорска подозревают в мошенничестве: тайно оформил несколько кредитов на свою дочь

08:03За горизонтом событий: перемены уже на пороге — эту вершину вы покорите весной

07:47Почему мама замачивает семена именно 8 февраля: опыт поколений и секрет плошки от йогурта

07:32Под капот не соваться: почему мойка двигателя приводит персонал бокса в ярость

07:03Выжженный огород: почему сода губит урожай — популярный совет из сети заставляет хвататься за голову

06:27«Кузькина мать» и «ешкин кот»: секретный смысл выражений, от которых бросало в дрожь в старину

03:35Первым делом — лужайка, а зайка подождет? 70% россиян назвали жилье главным условием для деторождения

Все новости