Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Мурманской области получил неуд

22.03.2019, 09:21 Новости / Политика

На очередном заседании Мурманской областной Думы был заслушан доклад Уполномоченного по защите прав предпринимателей Дмитрия Барышева о своей деятельности в прошлом году.

По данным пресс-службы регионального парламента, отмечалось, что в Мурманской области наблюдается снижение количества субъектов предпринимательской деятельности.

- Депутаты обратили внимание на важность взаимодействия с предпринимательским сообществом, а также отсутствие позитивных изменений в работе Уполномоченного за прошедший год, показывающих эффективность его деятельности. Главное - не удалось консолидировать бизнес-сообщество региона, стать защитников его интересов, подчеркивали в своих выступлениях депутаты, - говорится в сообщении пресс-службы Мурманской областной Думы.

В результате парламент признал деятельность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области неудовлетворительной.

Кроме того, главе Заполярья и Уполномоченному при президенте РФ по защите прав предпринимателей рекомендовано рассмотреть соответствие занимаемой должности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области.

Напомним, накануне прошло очередное заседание Мурманской областной Думы. Парламентарии рассмотрели порядка 30 вопросов.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Офицер из Североморска за деньги сообщал о новых местах службы

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35Жителям Мурманской области рассказали, чем можно и нельзя отапливать гаражи

17:33Ястребы скажут спасибо: жителям Мурманской области рассказали, как правильно утилизировать живые новогодние ёлки

17:30С 13 января в Ревде из-за морозов закроют самую высокую горку и каток

17:10Мурманские росгвардейцы осваивают новейшую военную технику и оружие

16:21Заморозил жителей 20 домов в Печенге? — Военные следователи нашли виновного в ЧП

16:00Сложное материальное положение — так северянин объяснил серию краж из североморского супермаркета

15:25Уличное освещение между Мишуково и Снежногорском установили, но результат нулевой — из-за морозов

15:15Не рассчитал провиант, а еще привел на борт женщину — так исследователя Арктики Русанова вспоминал мореплаватель Александр Кучин

15:10Мурманский Роспотребнадзор: «Заболел — обратись в поликлинику или вызови врача на дом»

14:50Взяла деньги, ушла в магазин и не вернулась: жительницу Оленегорска подозревают в краже 10 тысяч рублей у пенсионера

14:31Консультации врачей по телефону в Мурманской области в январе проведут 3 раза

14:031:0 в пользу турсообщества? — С подрядчиком, который не справляется с уборкой снега на дороге в Териберку, могут расторгнуть контракт

19:26Из серой блеклой мыши в цветущую даму: 6 советов на весну 2026 превратят 60-летнюю женщину в икону стиля

18:32От такой рассады ахнут все вокруг: как я узнала рецепт феноменальной почвенной смеси

17:32Яичный паштет с икрой: улетная закуска готовится за 10 минут — лопаю без остановки

17:03Если ответите на 6 из 6 — ваша память безгранична: географический тест по флагам субъектов России

16:495657 верст роскоши: сколько стоили и из чего состояли обеды Екатерины II по дороге в Крым

16:32Стены повело и трещины пошли: эта ошибка съест весь бюджет при строительстве — как не прогадать с фундаментом и отмосткой

Все новости