Сергей Ершов сходил в мурманскую драму в качестве зрителя

22.04.2019, 09:40 Новости / Общество

Вечер субботы председатель комитета по культуре и искусству Сергей Ершов провел в Мурманском драматическом театре в качестве зрителя. По всей видимости, конфликт с руководством театра, о котором в последнее время писали СМИ, исчерпан.

О том, что Сергей Ершов пришел в театр не как в подведомственное учреждение, а как простой зритель, стало известно из социальных сетей, которые ведет комитет по культуре.

«Пришёл в театр ещё раз посмотреть «Месяц в деревне». Зал неполный, но актёры выкладывались, как на премьере осенью прошлого года. Поэтому и реакция зрителей была соответствующей. Что подтверждает большой потенциал коллектива. И это здорово, поскольку впереди стоят большие творческие задачи», - сообщил Сергей Ершов в соцсетях.

Ранее сообщалось, что глава Мурманской области Андрей Чибис разберется с ситуацией по реконструкции Драмтеатра.

Фото: vk.com/murmanculture

Сейчас читают также: Погиб провалившийся под лед на снегоходе пенсионер из Ревды

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25Почти 18 тысяч за салфетку из «Мака» — но за коллекционным предметом придется отправиться в тур по Баренцевому морю

18:17Подарок к Новому году — адаптацию «Карнавальной ночи» Рязанова покажут на сцене Мурманского драмтеатра

17:33В одной из музыкальных школ Мурманска появилась редкая флейта

16:25Объявили охоту на воробьев? — В аэропорту Мурманска закрыли старый терминал

16:19Завершился второй соревновательный день «Хибинской гонки — 2025»

16:00Безработный мурманчанин украл у матери телевизор, чтобы рассчитаться с долгами

15:45В Мурманской области школьников учат управлять дронами

15:14Кологривый приехал в Мурманск, обнимался в терминале с гидом

15:07Пьяный скандал в Оленгорском баре: женщине изрезали лицо винным бокалом

14:50В Музее Полярного можно почувствовать себя настоящим моряком

14:00Жительницу Мурманска подозревают в систематической торговле «солями»

13:44Прокатили на капоте: в Апатитах борец за справедливость чуть не попал под колеса продавцов «озанаторов за 30 тыс»

19:44Самый полный гороскоп для Раков на 2026 год: время «собирать камни» — лучшее, что можно сделать, это наладить отношения с людьми

19:35Серое вещество рвётся в бой: викторина загрузит мозг по полной — пора пополнить багаж знаний!

19:01Фатальные привычки: пожилым людям утром вредно делать 6 вещей — незаметно крадут здоровье

18:46Раннего старения можно избежать: как перехитрить мозг и заставить его работать на 100% — нехитрые приёмы для здравости ума и долголетия

18:33Упёртые бараны: 3 знака Зодиака, которые не принимают чужую точку зрения — всегда при своём

18:00Её предали все, кроме кошек: как сейчас живёт «Кавказская пленница» — актриса Наталья Варлей

Все новости