Заполярные спортсмены принимают участие в V Всероссийском турнире по греко-римской борьбе

17.05.2019, 16:12 Новости / Общество

17 мая в спорткомплексе пансионата «Фламинго» в поселке Дивноморское стартовал V Всероссийский турнир по греко-римской борьбе. Турнир посвящён памяти мастера спорта международного класса Рифа Гайнанова.

Ежегодно эти соревнования привлекают лучших борцов России. В этом году в нем участвуют команды из Москвы, Ростова на Дону, Краснодарского края, Ростовской области, Республики Башкортостан, Мурманской области. Команду борцов Кольского Заполярья возглавляет мастер спорта России, судья международной категории Борис Хотешов.

Открыл турнир прославленный советский борец, Олимпийский чемпион, шестикратный чемпион мира и Европы по греко-римской борьбе Николай Балбошин.

На церемонии открытия турнира выступил и его бессменный организатор, депутат Мурманской областной Думы Виктор Сайгин. Он поздравил всех с открытием соревнований, пожелал спортсменам продемонстрировать все своё мастерство, упорство и волю к победе.

- Убежден, что пятый Всероссийский турнир станет настоящим праздником для всех поклонников греко-римской борьбы, праздником здоровья, силы и мужества, - отметил депутат.

Сейчас читают также: Принцесса из Апатитов покрестила наследника британского трона

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:24«Норникель» вложит 25 миллиардов в разработку месторождения в Печенгском округе

15:53«Дорога в Териберку содержится ужасно»: мурманские гиды опубликовали открытое письмо к губернатору Чибису

13:05Лед на лестнице, вода в подъезде: Жители Мурманска встретили Новый год без отопления из-за «прорыва»

12:22Под Коашвой Volkswagen протаранил «четырнадцатую»

11:38Жители Североморска о ситуации с отоплением: «У меня из трех комнат 2 комнаты температура 10 градусов»

10:55Деревянную баню в Лопарской потушили за 2 часа

10:35В сети взбросили фейк об увеличении НДС в Мурманской области

10:15В Мурманской области закрыли несколько дорог

09:40Может ли врач в мурманской поликлинике подобрать вам очки?

09:27Мурманск попал в топ-10 по доходности квартир

08:20Все еще до -38°C по Мурманской области — морозы задержатся в регионе

19:52Скандинавский антициклон набирает силу: в Мурманской области ожидается до -38

02:40Эти действия заставляют болеть фикусы: почему у растения опадают листья — как ухаживать за ними правильно

01:52Шашлык — как сахарная вата: как приготовить правильный кефирный маринад

23:45Слово как оружие: гороскоп на 9 января для 4 знаков Зодиака — найти баланс между логикой и чувствами

23:32Для себя пакетик, для него — пол литра: настой, с помощью которого шлюмбергера цветёт обильнее в разы

22:35Нежнее просто не бывает: тающая курочка в луковой подливе — подойдёт любой гарнир

21:31Необходимость или бесполезные привычки: дела по дому, которые пора прекращать или делать намного реже — чтоб не портить себе жизнь и дом

Все новости