В Мончегорске известный футболист Андрей Тихонов сыграет в благотворительном матче

17.05.2019, 16:29 Новости / Общество

Известный российский футболист Андрей Тихонов стал послом корпоративного экологического марафона «Норникеля» «Понеслось!». Спортсмен дал старт марафону в Норильске, где встретился с корпоративными волонтерами, рассказал им о своем опыте добровольческой деятельности и провел благотворительный матч с местными футболистами, а 19 мая он прилетает в Мончегорск.

В Заполярье Андрей Тихонов посетит Чунозерскую усадьбу Лапландского заповедника, встретится с волонтерами компании, а вечером сыграет в футбол с выпускниками спортивной школы олимпийского резерва и сборной ветеранов Кольской ГМК.

Благотворительный матч с участием Андрея Тихонова состоится 19 мая на центральном стадионе Мончегорска в 16:00. После матча будет организована автограф-сессия. Вход свободный.

Корпоративный экологический марафон «Понеслось!» состоится в городах, где компания ведет свой бизнес, уже в четвертый раз. Основная идея экомарафона 2019 года - «Я меняю мир». События экомарафона продлятся с мая по октябрь. Участникам предстоит пройти четыре этапа. Их ждут интеллектуальные игры, экологические квесты, школа блоггера и многое другое. «Понеслось!» завершится в октябре.

Победители экомарафона получат сертификаты от «Норникеля» на командообразующие и благотворительные цели. А самые активные участники - представители команд - отправятся на экологический слет, который состоится в Кавказском заповеднике города Сочи.

В этом году работники компании из Мончегорска, Заполярного и Никеля сформировали рекордное количество команд - 29.

Сейчас читают также: Дизайн-проекты школьников используют при благоустройстве Мурманска

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:23Региональный оператор извинился за невывоз мусора во дворах Мурманска — поломался автомобиль

17:10Раз, два, три елочка гори: 15 ноября откроют главную елку Мурманска

16:55Посвящается маленькому герою Толе: в Мурманске появился трогательный мурал

16:2314 ноября в Мурманской области будет гололедица и шквальный ветер до 28 метров в секунду — МЧС региона

16:00Посиделки в апатитском кафе закончились поножовщиной и кражей

15:23Баскетболисты Мурманской области стали «бронзовыми» победителями на первенстве в Калининграде

14:50Северянка отправится в тюрьму за сбыт наркотиков и организацию притона

14:25На кранах Мурманского торгового порта погасла подсветка

14:23Хаус, контемпорари, степ: Жители Мурманска стали чаще интересоваться танцами на 10%

14:06Результат лобового столкновения в Мурманской области — пострадавший с тяжелыми травмами

14:00У мурманской пенсионерки украли забытый в магазине кошелек

13:37«Мы проделали большую работу с целью совершенствования процесса обогащения руды», — Северо-Западная фосфорная компания о запуске опытной лаборатории

17:01«Не заставит меня молчать»: жена Игоря Крутого вскрыла все карты — про развод, бизнес-проект и брак на расстоянии

16:00Печень перестанет «жировать»: 6 продуктов, которые должны быть на столе — орган скажет спасибо

15:33Выгорание, усталость, раздражение: какие 3 простых шага вернут бодрость — что нужно сделать до 4 часов дня?

15:03Готовлю разное мясо таким способом: даже говядина тает во рту — мягкость придаёт 1 ингредиент

14:37Вы будете завидовать сами себе: середина октября принесёт удачу в деньгах и любви избранному знаку Зодиака

14:02Ни в коем случае не кладите в холодец: испортите блюдо одним махом — пустите насмарку продукты и время у плиты

Все новости