Ролик с неудачным задержанием в Мурманске набирает популярность в соцсетях

Ролик неудачной попытки задержания силовиками подозреваемых в Мурманске набирает популярность в соцсетях и к настоящему моменту набрал уже более 6 тысяч просмотров.

Как сообщил в группе ДТП ЧП Мурманск автор видео, произошло это 27 мая на перекрестке улиц Нахимова и Лобова.

На видеозаписи видно, как к светофору подъезжает внедорожник марки Range Rover и останавливается возле Renault Logan, который также ожидает зеленого сигнала. Однако внезапно перед Range Rover поперек встает «УАЗ Патриот» с представителями правоохранительных органов, который пытается преградить путь внедорожнику, но водитель Range Rover мгновенно реагирует и, лавируя между «УАЗ Патриот» и Renault Logan, уходит от силовиков. Далее на видео слышны звуки выстрелов.

Ролик длится 36 секунд, и о дальнейшей судьбе подозреваемых, которых пытались задержать в тот момент, неизвестно.

Интернет-пользователи в комментариях утверждают, что водителя и возможных пассажиров Range Rover не поймали:«Range Rover ещё и без страховки, водитель бросил Rover и сбежал».

Кроме того, по словам очевидцев, в результате такой спецоперации пострадала рядом стоящая легковушка: «У Renault Logan бампер оторван и несколько часов простоял».

Также северяне предполагают, что силовики пытались задержать подозреваемых в незаконном обороте наркотиков. Однако пока официального комментария по данному факту нет. 

Сейчас читают также: На трассе под Мурманском в ДТП пострадали девочки 8 и 9 лет

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:33Авария с ребенком: Лихач в Мурманске сбил мальчика у Ледового на пешеходном переходе

10:00Александр Кучин. Часть 2. Вперёд, к Южному полюсу!

09:40Кипяток размывает лед на дороге в Мурманске — авария в Ленинском

09:35Вагон поезда «Арктика» затопило водой из туалета

09:15В Каневке Мурманской области пропал мужчина — обратились к губернатору

08:20В центре внимания в Мурманске — горы мусора

18:37Срочное предупреждение: на Мурманскую область надвигаются жуткие морозы

16:532025 год в Мурманске стал самым тёплым и влажным в истории

14:15В Мурманской области нашли золото

13:38В мурманском Минздраве рассказали, что гипертоникам нельзя зимой ходить без перчаток

13:2353 миллиона власти готовы заплатить за капремонт детсада №5 в Кировске

12:40В Мурманске продают билет с концерта группы «Агата Кристи» с автографом Глеба Самойлова

12:16Минимализм в одежде — не повод выглядеть нищей сиротой: как выбирать вещи, чтобы образы были дорогими

12:01В быту средство № 1 — не сода и не уксус: поможет очистить унитаз и приготовить еду

11:31«Свинство» шведского стола: от вас 100% убежит аппетит — откровения туристки

11:14«Гадкий утёнок» Золотого кольца России: больше ни ногой — турист рассказал, чем его разочаровал город

11:02В Новый Год — налегке: вещи, от которых стоит отказаться в 2026 году

10:32Как белка в колесе: в сутках всего 24 часа, а я ничего не успеваю — 5 шагов к новой жизни без нервотрёпки

Все новости