Ролик с неудачным задержанием в Мурманске набирает популярность в соцсетях

Ролик неудачной попытки задержания силовиками подозреваемых в Мурманске набирает популярность в соцсетях и к настоящему моменту набрал уже более 6 тысяч просмотров.

Как сообщил в группе ДТП ЧП Мурманск автор видео, произошло это 27 мая на перекрестке улиц Нахимова и Лобова.

На видеозаписи видно, как к светофору подъезжает внедорожник марки Range Rover и останавливается возле Renault Logan, который также ожидает зеленого сигнала. Однако внезапно перед Range Rover поперек встает «УАЗ Патриот» с представителями правоохранительных органов, который пытается преградить путь внедорожнику, но водитель Range Rover мгновенно реагирует и, лавируя между «УАЗ Патриот» и Renault Logan, уходит от силовиков. Далее на видео слышны звуки выстрелов.

Ролик длится 36 секунд, и о дальнейшей судьбе подозреваемых, которых пытались задержать в тот момент, неизвестно.

Интернет-пользователи в комментариях утверждают, что водителя и возможных пассажиров Range Rover не поймали:«Range Rover ещё и без страховки, водитель бросил Rover и сбежал».

Кроме того, по словам очевидцев, в результате такой спецоперации пострадала рядом стоящая легковушка: «У Renault Logan бампер оторван и несколько часов простоял».

Также северяне предполагают, что силовики пытались задержать подозреваемых в незаконном обороте наркотиков. Однако пока официального комментария по данному факту нет. 

Сейчас читают также: На трассе под Мурманском в ДТП пострадали девочки 8 и 9 лет

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:27В Мурманске произошёл пожар в 10-этажке

10:33Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как правильно приготовить новогодний ужин

10:02Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 1. Талантливый и перспективный

09:52В Мурманске КАМАЗ дорожных служб врезался в гаражи, есть погибший

09:25«Жаркое» из звёздных актёров под «соусом» детектива — мурманский кинокритик о фильме «Достать ножи: Воскрешение покойника».

08:20Жителей региона ждет снежный день — прогноз погоды по Мурманской области

19:50Власти назвали фейком запрет на вход танкеров в мурманский порт

18:17Поступил звонок от «сотрудника Роскомнадзора»: в Заполярном мужчина лишился 1,5 млн рублей

17:00Торга нет: в Молочном продают коллекцию монет за 3 миллиона рублей

15:10Жителям Мурманской области рассказали, чем протирать телефоны, чтобы не заболеть

14:20В МЧС Мурманской области посоветовали, что положить под елку

14:02В Карелии мурманчанина приговорили к 18 годам за госизмену

12:04Интерьер без «крика»: как не нужно оформлять дом в 2026 году — от этого дизайнеры советуют отказаться

11:18Вещи будут безупречными: правильная стирка - залог их долговечности

11:03Им важно чужое мнение только по одной причине: чтобы было, на что плевать — 3 самых независимых Зодиака, которыми невозможно манипулировать

10:02Клетчатка, вода и полный желудок: как не свести с ума печень после спиртного — совет гастроэнтеролога

09:05Банки отказывают россиянам в выдаче денег с депозитов: как они это объясняют — что делать пострадавшим

08:02Собака больше не ест: тревожные сигналы, на которые хозяевам нельзя закрывать глаза

Все новости