Житель Ковдора попал в реанимацию после драки с незнакомцем

Житель Ковдора попал в реанимацию после драки улице Комсомольская с незнакомцем, с которым произошел конфликт.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области, 36-летнего мужчину увезли в больницу с различными травмами.

- Телесные повреждения, полученные пострадавшим, расцениваются медиками, как причинившие тяжкий вред здоровью. В совершении данного преступления оперативниками уголовного розыска установлен и задержан подозреваемый. Им оказался безработный 24-летний житель Ковдора. Ранее молодой человек уже попадал в поле зрения правоохранительных органов. Задержанного доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств, - отметили в пресс-службе региональной полиции.

Северянин сознался, словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой злоумышленник нанес сначала несколько ударов руками по лицу потерпевшего, после того как он упал на землю, подозреваемый нанес еще несколько ударов ногами по телу.

Возбуждено уголовное дело, максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет. 

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Озвучена причина смерти 17-летнего биатлониста из Мурманска

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:21«Кондуктор плачет»: северяне жалуются на холод в автобусах

18:42В Мурманске мошенники обманули 25-летнего парня почти на 2 миллиона

18:20Вам что, подушки и одеяла привезти? В мороз жители одного из домов Мурманска третий день без отопления

17:20Мурманчане могут получить компенсацию за добровольную сдачу оружия

16:10В Мурманске водитель распылил в пешехода перцовый баллончик

15:10Оперштаб предупредил мурманчан о появлении фейковой информации об угрозе беспилотников

14:00Мурманский Роспотребнадзор: легче пережить полярную ночь поможет отказ от алкоголя и курения

13:10В центре Оленегорска на 2 недели ограничат движение транспорта

11:03Почему в Полярно-альпийском институте в Кировске не продают новогодние ели в горшках

10:33Директор Полярно-альпийского ботанического сада рассказал об опасных комнатных растениях

09:20От удара у фуры лопнул топливный бак, а попавшая «под раздачу» легковушка улетела с дороги — неудачный обгон в районе Апатитов [видео]

08:20Деревья не скинут изморозь, а Мурманск — «шапку» тумана. О погоде в первое воскресенье декабря

20:30Идеальные мужья, о которых мечтает каждая женщина: самые надёжные мужчины по знаку Зодиака — вот кого надо выбирать

20:30Топ-4 упражнений для поясницы: снимаем боль дома — с экспертом Ольгой Яблоковой

20:19Лучшее средство для «мужской силы»: лучше орехов с медом — эффект удивит

19:30У некоторых водителей машина не вылезает из ремонта: то одно, то другое — какие ошибки они совершают

18:31Ошибки, губящие цветы: как их правильно пересаживать — что делать, чтобы на подоконнике был оазис

18:30Новый король автоспорта: Ландо Норрис впервые стал чемпионом «Формулы-1»

Все новости