В Мурманске 12 сентября включат отопление

11.09.2019, 17:18 Новости / Общество

В связи с понижением среднесуточной температуры воздуха с 00 часов 12 сентября в Мурманске начнут включать отопление. Соответствующее постановление подписал глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев.

- Руководителям предприятий, организаций всех форм собственности, осуществляющим содержание и ремонт жилищного фонда, рекомендовано принять необходимые меры по приему теплоносителя в многоквартирные дома города, - отметили на сайте городской администрации.

Запуск отопления может занимать до 5 дней, поскольку он включает в себя регулировку систем отопления в каждом доме. Ответственность за это несут управляющие организации.

Фото: Nord-News

Cейчас читают также: Игорь Морарь поблагодарил мурманских избирателей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:30В Ковдорском районе столкнулись 2 отечественные легковушки: один человек попал в больницу

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Великий, могучий, нецензурный

09:4510 миллиардов: В Алакуртти построят школу и еще 4 детсада в военных городах Мурманской области

08:20Без аномалий — прогноз погоды по Мурманской области

19:3520 секунд спасут от инфекций: мурманский Роспотребнадзор рассказал, как правильно мыть руки

18:44Едет в Милан за золотой медалью? Только на победу настроена конькобежка из Мурманской области Ксения Коржова

18:33Сохраняйте спокойствие: жителей Белокаменки предупредили о взрывных работах

17:33Богатая кормовая база: на архипелаге Шпицберген толстеют белые медведи

17:23Жители Мурманской области на 86% чаще стали искать посменную подработку

17:1074% случаев рака выявили на ранних стадиях в Мурманской области

16:55Будут танцы: фестиваль в Мурманске соберет более 800 участников

16:41Сумасшедшие цифры в счетах за электричество жителей Мурманска «Росатом Энергосбыт» объяснил аномальными январскими морозами

10:31Как не слить всю зарплату: 5 способов побороть тягу к безумным тратам

08:24Умнее семиклассника? Этот тест на знание школьной программы жёстче любого экзамена — дайте себе шанс

07:59Психологическая игра: 2 сюжета на выбор определят ваши истинные ценности — возвращаем внутренний компас в конце зимы

07:477 февраля на подоконнике: что посеять сегодня и почему нельзя трогать корни

07:36Завтрак — «пушка» для фигуры: рецепт сытного блинчика из тунца и яиц заставит забыть о голоде до обеда

06:57Пятки как у младенца: мажу зубной пастой и делаю маски — дешёвое средство спасает кожу зимой

Все новости