Диана Гурцкая приехала в Мурманск на инаугурацию губернатора

27.09.2019, 14:07 Новости / Общество

Певица и общественный деятель Диана Гурцкая приехала в Мурманск на инаугурацию губернатора, чтобы поздравить Андрея Чибиса с новой должностью.

- Это мероприятие, безусловно, значимое для региона. Я хочу поздравить Андрея Владимировича с этим событием. Он потрясающий человек. Я знаю его, так как они с моим супругом друзья. И сегодня я здесь и вместе с жителями Мурманска я радуюсь, - рассказала Nord-News Диана Гурцкая.

Отметим, что в 2005 года певица вышла замуж за профессора кафедры конституционного права Российского университета дружбы народов, адвоката, доктора юридических наук Петра Кучеренко. Вместе с женой он создал фонд помощи незрячим детям «По зову сердца».

В январе 2018 года Диана Гурцкая была зарегистрирована доверенным лицом Владимира Путина на президентских выборах. Позже она стала доверенным лицом кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина. В 2019 году спела песню «Я не вижу других кандидатов» в поддержку Андрея Метельского, баллотирующегося на выборах в Московскую городскую думу.

Напомним, сегодня после 14 часов состоится церемония вступления в должность главы Заполярья. Во время проведения инаугурации будет перекрыт центр Мурманска.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Мэром Мурманска стал Андрей Сысоев

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:53Чибис согласился: мурманский Дом дружбы отремонтируют

19:03В Мурманске разыскивают 15-летнюю девочку

15:04Сенатор Дягилева: в Мурманской области будут снимать дорамы

14:06В Баренцевом море испытали гражданский надводный беспилотник

12:42В Мурманске тренировки по «Цигун» и «Тайцзицюань» проведет Мастер из Китая

11:00Два случая геморрагической лихорадки — в Роспотребнадзоре Мурманской области предупредили о заболеваниях, которыми можно заразиться от животных

10:10В Мурманской области будут развивать велосипедный спорт по соглашению

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Буллинг в школе

09:30Самую дорогую квартиру в Мурманске продают за 44 миллиона рублей или меняют на шапку Мономаха

08:54В Мончегорске пропал 19-летний парень с витилиго

08:20Погода в Заполярье — синоптики говорят об ухудшении состояния дорог

19:50Яркие, активные, целеустремленные: в Мурманске стартовал конкурс «Студенческая среда 2.0. Перезагрузка»

20:06Главное — создать условия: почему не цветёт декабрист и как это исправить

19:43Они поймут враньё: знаки Зодиака, которые быстро распознают лжецов — настоящая суперсила

19:32Под зиму сажать — плоды ведрами снимать: урожай зелени весной накроет с головой

19:01Осторожно — провокаторы повышения глюкозы и инсулина: 5 полезных продуктов «без сахара», из-за которых вы не худеете

18:30Любовь заставит сердце выпрыгивать из груди: 2 знака Зодиака найдут своё счастье — кому повезёт после 9 ноября 2025 года

18:04Растут даже у тех, кто забывает поливать: 3 самых неприхотливых растения — простят и стерпят всё

Все новости