8 ноября в Мурманске начнется установка главной новогодней елки

31.10.2019, 12:40 Новости / Общество

8 ноября в Мурманске начнется сборка каркаса главной новогодний елки, об этом Nord-News сообщили в городской администрации. По традиции главный символ Нового года установят на площади Пять Углов.

- В этот же день начнется и монтаж всей новогодней иллюминации в городе, - добавили Nord-News в пресс-службе администрации Мурманска.

Напомним, в прошлом году установка ели также началась в начале ноября, а открытие состоялось 8 декабря. Тогда на торжество пришли 7 тысяч жителей и гостей Мурманска. На сцене друг друга сменяли танцевальные и вокальные коллективы, зрителей встречали привычные персонажи праздника - Дед Мороз и Снегурочка.

Ранее сообщалось, что в центре Мурманска также установят пять новогодних елей по три метра высотой, световые надписи «2020» и «#СНОВЫМГОДОМ», а на проспекте Кольском появятся 32 фигуры лесных зверей.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Октябрь в Мурманской области завершится 25-градусными морозами

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:5020 килограмм тротила в шашках времен Великой отечественной нашли в лесу в Печенгском районе

19:39Плавательный бассейн в Ревде не будут строить до 2030 года

19:06Фестиваль «Полярная сова»: в продажу поступили билеты на Мурманскую неделю кукольных спектаклей

18:47Полярно-альпийский ботанический сад приглашает на экскурсию в ночь на Ивана Купала

17:52Мончегорский приют собирает деньги на лечение кота из мусорки

17:13Сведения о стоимости изготовления печатных агитационных материалов на выборах 2025 г

16:28Цифровой «иммунитет» для каждой семьи: «Ростелеком» представляет северянам новый инструмент защиты от вредоносного контента

16:12На благоустройство площадки на ул. Шабалина в Мурманске готовы потратить 25 млн рублей

16:03Футбол, баскетбол, волейбол: школьники в Мурманске открют для себя проект «Дети Севера»

15:47Журналисты из Африки оценили масштаб производства ФосАгро и вклад компании в соцсферу Ленинградской области

15:21В летних школьных лагерях Мурманска проходят уроки мужества

15:07Чистый старт: в Североморске пройдет береговой субботник перед регатой

01:15Школьные познания по географии уже устарели: 6 новых фактов — вы удивитесь

01:01Урожай кабачков всегда отменный: собираю ведрами — как достичь результата

00:40Тратит миллионы и не задумывается: Стас Михайлов заявил, что не считает деньги, когда дело касается стиля

00:08От теории к аварии: 7 наивных заблуждений начинающих водителей, которые сводят опытных с ума — чему НЕ учат в автошколе?

00:00Чем заменить энергетические напитки: есть безвредная альтернатива — отлично бодрит

23:56Кухня без пафоса: Ирина Муравьёва построила себе уютный рай после провального ТВ-ремонта — отражение души актрисы

Все новости