После отставки Мария Дерунова отправилась на море в теплые края

05.11.2019, 12:54 Новости / Общество

После отставки экс-замгубернатора Мурманской области Марии Деруновой прошло 11 дней. Накануне она у себя в Instagram поздравила всех с Днем народного единства.

- Тех, кто в теме - поздравляю со спокойно проведенными ивентами, обнимаю, практически превратилась обратно в нормальную Машу, жизнь прекрасна, тем, кто не согласен - срочно витамина D, - написала Мария Дерунова.

К тексту также прилагается фото, на котором запечатлены пальмы и море, что говорит о том, что Мария в настоящее время отдыхает где-то в теплых краях. А где именно, она не раскрыла интригу.

Напомним, на должности врио вице-губернатора Мурманской области Мария Дерунова проработала около семи месяцев. 23 сентября был ее последний рабочий день в Заполярье.

Она отвечала за информационную политику, курировала вопросы молодежной и информационной политики, культуры и туризма. Кроме того, она была одним из руководителей избирательной кампании Андрея Чибиса.

Сейчас читают также: По Мурманской области ожидается сильный снег и метель

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:53В Мурманской области научат оказывать первую помощь по региональной программе

18:03В Мурманске почтили память легендарных партизанских отрядов «Большевик Заполярья» и «Советский Мурман»

17:02В Мурманской области поклонников футбола ждут матчи чемпионата

16:18Мурманчане «отстегнули» более 50 млрд рублей на оплату услуг

15:39В Мурманской области завершилась приемная кампания в колледжи

14:40Пожилым людям Мурманской области помогут справиться с чувством одиночества

14:34Мурманское морское пароходство ушло с молотка рязанцам за 3,1 млрд рублей

13:56В ЗАТО Александровск 247-й автобус не заезжает в Оленью Губу

12:46Пенсионерка получила травмы в мурманском городском автобусе

12:17В Апатитах новое общежитие МАУ построят за 880 миллионов рублей

12:05«Выкидывала вещи в окно»: Блогер-миллионник приехала в родной Мурманск — стучала в дом

11:34В Мурманске гость из Волгограда на «зебре» сбил двоих детей

05:00Решите сложную головоломку: уберите спичку — поменяйте слово

04:00Нетривиальная головоломка: справятся только гении и эрудиты — переставьте 1 спичку

03:00Очень сложная головоломка: надо переставить 2 спички — найдите верный ответ

02:00Только эрудиты справятся с заданием: головоломка со спичками — решение надо найти за 15 секунд

01:00Настоящие эрудиты решают эту головоломку: за 12 секунд надо переставить 1 спичку — проверьте себя

00:00Некоторые знаки Зодиака получат важные известия: их ждет потрясение — после 16 августа 2025 года многое изменится

Все новости