Торговый порт Мурманска стал лауреатом нацпремии «Транспортная безопасность России»

19.11.2019, 15:09 Новости / Общество

Мурманский морской торговый порт - порт СУЭК стал лауреатом второй и третьей степени национальной премии «Транспортная безопасность России-2019» в номинации «Лучший субъект транспортной инфраструктуры или, перевозчик морского или речного транспорта, реализовавший требования в области обеспечения транспортной безопасности». Торжественная церемония награждения победителей премии состоялась в рамках научно-практической конференции «Формула транспортной безопасности. Закон. Знание. Практика.» в Москве.

- Для руководства СУЭК вопросы обеспечения транспортной безопасности, как и вопросы соблюдения экологических требований, являются приоритетными. И нами, в силу компетенции и возможностей, принимаются все необходимые меры для повышения уровня защищенности объектов транспортной инфраструктуры. Приятно осознавать, что наши достижения не остались без внимания профессионального сообщества, и получили высокую оценку экспертов, - отметил заместитель генерального директора - директор по логистике Денис Илатовский.

В настоящее время Мурманский торговый порт входит в число крупнейших портов Северо-Запада и является самой большой стивидорной компанией арктического бассейна России. Порт обеспечивает доступ в Атлантический океан, а также сообщение с портами Западной Европы, Средиземноморья и восточного побережья США.

Национальная премия «Транспортная безопасность России - 2019» призвана поощрять достижения, передовые методы и решения в области обеспечения транспортной безопасности, оценивать достижения предприятий и организаций, руководителей и специалистов транспортной отрасли, органов государственной власти, способствующих развитию и укреплению транспортной безопасности в Российской Федерации.

Сейчас читают тажке: Новая ведущая «Ревизорро» проверила мурманский ресторан

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:50Какие марки авто в Мурманске попадают в ДТП реже остальных

14:253,5 миллиона рублей отдала мошенникам пенсионерка из Мурманска

14:00Жителей города Полярные Зори приглашают проверить уровень витамина D

13:27Жители Мурманской области жаловались на сбои в работе маркетплейса

13:05Умба может стать одним из четырех туристических хабов Русского Севера

12:48Ситуацию с жестокостью учащихся Кольской школы проверила региональная прокуратура

12:40Житель Мончегорска благодаря смягчающим обстоятельствам получил условный срок за хранение наркотиков

12:13Корни и череп оленя: мурманчане ищут связь человека и природы

11:51Подрядчик не смог устранить дефект асфальта на дороге в Мурманске на Бабикова

11:43В Мурманске столкнулись 2 легковых автомобиля: пострадала несовершеннолетняя девушка

11:15В Мончегорске открыли фотовыставку «Лики героев»

11:07В мурманском океанариуме смонтирована новая сцена и установлены фильтры воды, но когда открытие?

14:45Абьюзивный коллектив: как себе помочь или понять, что пора уходить — советы коуча Тарасовой

14:19Профессора дар речи теряют — а вдруг у вас IQ выше: каверзный тест

14:14Факты, которых не знают даже поклонники: личные истории о Никите Михалкове — друзья и коллеги раскрыли все карты

13:45Почему мы тратим все деньги до зарплаты: топ-3 причины лишних трат — ответ инвестора Максимченкова

13:39Авто, почти как в Монте-Карло: на каких машинах ездят в Китае — тут есть всё на свете

13:17Самогон в США — это не то, что у нас: в чем заключаются главные отличия двух напитков

Все новости