Новая ведущая «Ревизорро» проверила мурманский ресторан

18.11.2019, 10:37 Новости / Общество

Новая ведущая программы «Ревизорро» телеканала «Пятница» Ксения Милас проверила мурманский ресторан «Деканте», рассказала администрация заведения в соцсетях.

Съемочная группа федерального канала нагрянула в столицу Заполярья на прошлой неделе.

Представителей ресторана в первую очередь удивила «дикая целеустремленность и осведомленность» команды «Ревизорро».

- Откуда они узнали точное местонахождение нашей кухни, когда большинство гостей путаются и теряются в «Деканте». Ребята из съемочной группы за несколько секунд ворвались, как ураган возмездия, и пронеслись из пункта А в пункт «кухня», безошибочно огибая все углы и коридоры, - поделились своими впечатлениями от съемочного процесса в мурманском заведении.

Кроме того, они отметили, что ведущая действует исключительно по сценарию и отклоняться от него ей не разрешается.

Из недочетов в ресторане команда «Ревизорро» обнаружила неизмененную маркировку на одном продукте, недовес салата на 30 граммов, грязный пол, плохой суп «Том Ям» и находящуюся на разработке винную карту.

- Товарное соседство, сроки и все остальные маркировки - все соблюдено. Грязный пол в ресторане и в туалете. На самом деле - это наша гордость! Грязный пол говорит о высокой проходимости и мы его не успеваем мыть, потому что все хотят посетить «Деканте»! «Том Ям», как говорится, на вкус и цвет, - гости из Тайланда парочку дней ранее оценили его на славу, как аутентичный, - объяснили свои недочеты в ресторане.

Администрация мурманского «Деканте» поблагодарила команду «Ревизорро» за визит и возможность увидеть съемочный процесс изнутри, а также отметила, что устранила недочеты и на будущее готова работать с возражениями и меняться.

Помимо данного заведения мурманчане сообщали, что видели Ксению Милас и съемочную группу в торговом центре «Мурманск Молл» в кафе «Ряженка», а также в «Юности».

Напомним, что программа «Ревизорро» не первый раз посещает столицу Заполярья. Так, в 2015 году Елену Летучу, которая тогда вела популярную передачу, силой из кухни кафе вытолкал охранник. За ведущую вступилась посетительница и пристыдила работника заведения.

Сейчас шоу ведет бывшая участница проекта «Пацанки» Ксения Милас.

Ранее сообщалось, что съемочная команда программы «Ревизорро» не имеет права самостоятельно заниматься проверкой общепитов, так как для этих целей существует определенное ведомство - Роспотребнадзор.  

Фото: Артём Вильямс, vk.com/murmanskgroup

Сейчас читают также: Губернатор встретился с возглавлявшим Мурманскую область с 1996 по 2009 годы Юрием Евдокимовым

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Власти назвали фейком запрет на вход танкеров в мурманский порт

18:17Поступил звонок от «сотрудника Роскомнадзора»: в Заполярном мужчина лишился 1,5 млн рублей

17:00Торга нет: в Молочном продают коллекцию монет за 3 миллиона рублей

15:10Жителям Мурманской области рассказали, чем протирать телефоны, чтобы не заболеть

14:20В МЧС Мурманской области посоветовали, что положить под елку

14:02В Карелии мурманчанина приговорили к 18 годам за госизмену

13:13В Никеле дотла сгорели «Жигули»

12:41Турсообщество Мурманской области отреагировало на новость о гостях региона, уплывших в Кольский залив

12:10В Мурманск из Москвы приехал поэт Вадим Кулаков

11:45У Мурманска появилась ещё одна Аврора

10:16Кировск, Мурманск и Териберка – в топе новогодних турнаправлений

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Что делать, если нет новогоднего настроения?

04:02Кошачьи секреты: почему рыжие коты почти всегда будут самцами — тайна скрыта в хромосомах

03:05Простейший салат из красной рыбы: готовлю на каждый Новый год — от тарелки не оттащишь даже тех, кто вообще рыбу не любит и не ест

01:02Тренировка для ума: решите пример и проверьте свою внимательность — задачка с подвохом

00:01Мечтали, хотели: получите, распишитесь: 2 знака Зодиака в 2026 году ждёт мощный прорыв

23:43Все стирают вещи в машинке, но мои служат дольше, чем у других: что я делаю - делюсь секретом

23:02Искусство задавать вопросы: как Сократ помог мне понимать собеседников, а не спорить — 3 важных правила

Все новости