«На Севере жить!»: В Кировске открыли тайну тематики «Снежной деревни»

01.12.2019, 18:05 Новости / Общество

В Кировске сегодня объявили тематику «Снежной деревни». В этом году авторы экскурсионно-туристического центра решили поддержать тренд Мурманской области и рассказать всем жителям и гостям региона, каково же это - «На Севере жить!».

- Друзья, как мы и обещали, впервые за 12 лет открываем завесу тайны заранее! Все остальные подробности о предстоящем сезоне вы узнаете чуть позже, обязательно следите за новостями. А еще вы сможете одними из первых увидеть готовые работы мастеров до открытия, - написал в социальных сетях руководитель проекта Владимир Комягин.

Напомним, открытие «Снежной деревни» запланировано на 21 декабря. Скульпторы со всей России уже приехали в Кировск для создания комплекса из снега и льда. Как рассказали Nord-News в туристическом центре, мастера приехали даже из Сургута, Ижевска и Перми.

Фото, видео: vk.com/snowderevnya

Сейчас читают также: Единственный в Мурманске санаторий закроют на капремонт

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:11Новый мэр Энергодара рассказал, почему покинул Мурманскую область

17:56На трассе «Кола» перевернулся бензовоз

17:23Вытащить автомобиль из снега в Мурманске можно за 2500 рублей, а можно и за 4 тысячи рублей

16:35Все новое — это хорошо забытое старое — в Мурманск приходит мода на «ветряночные вечеринки»?

16:04Бастрыкин займётся токсичной водой в Кировске

15:36Кандалакшский заповедник зовет участвовать в акции «Покормите птиц зимой»

13:23Риелтор из Мурманска о «схеме Долиной»: Защитить свои права на купленную квартиру можно, но на сколько процентов?

13:11Забыл, что розыске? Мурманчанин сам себя выдал, придя в отдел миграции

11:47Легенды «Спартака» за 120 тысяч рублей, а Токарев за сколько? В Мурманске продают редкие автографы

10:33Мурманский Минздрав рассказал, почему вредно пить кофе натощак

10:02Скандал в Кировске: лыжник пропустит гонку из-за агрессии Большунова

09:15Автор потратил своё время, чтобы его сэкономили вы? — историк мировой культуры из Мурманска о фильме «(Не)искусственный интеллект»

05:31Новогодний рецепт от шеф-повара: оливье с копчёной треской — авторский вариант любимого многими салата

05:05Выкидывать нельзя, пригодится: 7 поводов сохранить кожуру мандарина — проверьте, знаете ли вы об этих лайфхаках

04:30Они расскажут больше, чем одежда и статус: ошибки, которые совершают даже воспитанные — рассказывает эксперт по этикету

04:03Простое и впечатляющее блюдо на особый случай: салат «французская любовница» — у вас точно попросят рецепт

03:30Всего 2 ингредиента, а рецептов — море: 7 десертов из творога и яблок

03:03Квасил капусту неправильно 3 года подряд: освоил новую технологию — к зиме банки хрустят как орехи

Все новости