«На Севере жить!»: В Кировске открыли тайну тематики «Снежной деревни»

01.12.2019, 18:05 Новости / Общество

В Кировске сегодня объявили тематику «Снежной деревни». В этом году авторы экскурсионно-туристического центра решили поддержать тренд Мурманской области и рассказать всем жителям и гостям региона, каково же это - «На Севере жить!».

- Друзья, как мы и обещали, впервые за 12 лет открываем завесу тайны заранее! Все остальные подробности о предстоящем сезоне вы узнаете чуть позже, обязательно следите за новостями. А еще вы сможете одними из первых увидеть готовые работы мастеров до открытия, - написал в социальных сетях руководитель проекта Владимир Комягин.

Напомним, открытие «Снежной деревни» запланировано на 21 декабря. Скульпторы со всей России уже приехали в Кировск для создания комплекса из снега и льда. Как рассказали Nord-News в туристическом центре, мастера приехали даже из Сургута, Ижевска и Перми.

Фото, видео: vk.com/snowderevnya

Сейчас читают также: Единственный в Мурманске санаторий закроют на капремонт

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Оленегорске продают халат для собак

19:15Термобелье, термоноски и пуховики, а также хит продаж — роботы-пылесосы: какие вещи заказывают в самый северный пункт выдачи полярники Шпицбергена?

18:33Сохраняйте спокойствие: в Мурманске будут звучать сирены

17:23Проект за 7,5 миллионов: В Полярном будут капитально ремонтировать школу

16:55Фейковый Чибис обещает каждому жителю области 50 тысяч рублей

16:35Температура ниже 12 градусов: жительница поселка Оленья Губа вынуждена уехать из своей квартиры

16:23Родители малышей на Абрам-мысе просят не закрывать группы детсада на лето

15:45Приходите за наградами: мошенники обманывают пожилых жителей Кировска от имени городской администрации

15:23Спрос на вакансии с ИИ-навыками в Мурманске взлетел на 83%

15:1974-летней актрисы родом из Мурманска Ирины Шевчук не стало

14:50Мурманских предпринимателей накажут за нелегальную торговлю алкоголем

14:43Поставила на стол шефам жаркое — повар из Мурманска пыталась покорить сердца Ивлева и Агзамова

02:33Мощный старт: чем подкормить яблони и груши весной 2026 года — удобрения за 70 рублей

01:32Психологическая «тройка» — с таким характером далеко не ускачешь: выбираем лучшую стратегию

00:24Рекордный взлет за шиномонтаж: почему замена резины весной 2026 года обойдется в 10 тысяч рублей

23:58Детектор искренности: выберите 1 каплю — просканируйте свой характер

22:32Дороже Marlboro: легендарные сигареты в СССР — какие бренды считались роскошью и сколько за них отдавали

22:03Тайный код уюта: выберите плед — узнайте, чего вашей душе не хватает для счастья

Все новости