У мончегорской администрации появится большая крыса из снега

11.12.2019, 10:38 Новости / Общество

В Мончегорске у здания городской администрации создают снежную фигуру символа наступающего 2020 года - крысы.

Как отметил в соцсетях пресс-секретарь администрации, для города это уже стало традицией.

- Сегодня сотрудники ООО «Печенгастрой» работают над снежной фигурой. В этом году скульптура будет располагаться на новом месте - у администрации города, - отметили в официальном паблике города.

Кроме того, по просьбам местных жителей решено перенести открытие главной ёлки Мончегорска на 17 часов 30 минут 23 декабря.

Ранее сообщалось, что главная елка Мурманска в центре города на площади Пять Углов уже засверкала яркими огнями. На сцене развернулась праздничная программа с участием мурманских артистов, а также перед мурманчанами и гостями города с приветственным словом и пожеланиями выступили губернатор региона Андрей Чибис и глава столицы Заполярья Андрей Сысоев.

Фото: monchegorsk.gov_murman

Сейчас читают также: Полдня из-за нечищенного от снега двора мурманчанка ждала врача для дочери

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:11Новый мэр Энергодара рассказал, почему покинул Мурманскую область

17:56На трассе «Кола» перевернулся бензовоз

17:23Вытащить автомобиль из снега в Мурманске можно за 2500 рублей, а можно и за 4 тысячи рублей

16:35Все новое — это хорошо забытое старое — в Мурманск приходит мода на «ветряночные вечеринки»?

16:04Бастрыкин займётся токсичной водой в Кировске

15:36Кандалакшский заповедник зовет участвовать в акции «Покормите птиц зимой»

13:23Риелтор из Мурманска о «схеме Долиной»: Защитить свои права на купленную квартиру можно, но на сколько процентов?

13:11Забыл, что розыске? Мурманчанин сам себя выдал, придя в отдел миграции

11:47Легенды «Спартака» за 120 тысяч рублей, а Токарев за сколько? В Мурманске продают редкие автографы

10:33Мурманский Минздрав рассказал, почему вредно пить кофе натощак

10:02Скандал в Кировске: лыжник пропустит гонку из-за агрессии Большунова

09:15Автор потратил своё время, чтобы его сэкономили вы? — историк мировой культуры из Мурманска о фильме «(Не)искусственный интеллект»

04:03Простое и впечатляющее блюдо на особый случай: салат «французская любовница» — у вас точно попросят рецепт

03:30Всего 2 ингредиента, а рецептов — море: 7 десертов из творога и яблок

03:03Квасил капусту неправильно 3 года подряд: освоил новую технологию — к зиме банки хрустят как орехи

03:01Деньги — вперёд: в Росреестре подняли вопрос об изменении возврата квартир жертвам мошенников

02:45Не сажайте эти растения на даче: беды не оберётесь — заполонят весь участок, замучаетесь выкорчёвывать

02:02Никакой химии: доступная подкормка для цветов из подручных средств — найдутся на каждой кухне

Все новости