Полдня из-за нечищенного от снега двора мурманчанка ждала врача для дочери

10.12.2019, 16:49 Новости / Общество

Полдня из-за нечищенного от снега двора на улице Маклакова мурманчанка ждала врача для дочери с высокой температурой, написала северянка в соцсетях.

В своем сообщении женщина утверждала, что в 9.48 она вызвала фельдшера из поликлиики, а в 14 часов его до сих пор не было на месте.

- Сегодня у дочки температура 39.4, скорая помощь заехать во двор не может. Второй раз вызываем врача с поликлиники с этими же проблемами - нам отвечают: «Ждите врача, вы же сами знаете свой двор»! Звонили и сейчас, ответ тот же - «ждите». Простите, но уже почти 14.00! Ответ с поликлиники: «А что вам сложно самим приехать? У вас подъездные пути не почищены, врач к вам приедет позже!», - рассказала мурманчанка.

При этом в публикации не уточнялось, доехал ли врач до девочки, или мама ребенка сама решила отправиться в медучреждение.

Ранее сообщалось, что 11 управляющих компаний накажет прокуратура Первомайского округа Мурманска за снег и наледь во дворах.

Между тем, жителей Кольского Заполярья предупреждают об ухудшении погоды. Так, с середины дня на северо-западе Мурманской области и в Мурманске ожидается сильный ветер, снег и метель.

Фото: Стелла Мулаева

Сейчас читают также: Жители 16 домов в центре Мурманска остались без тепла и горячей воды

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:45Московский мошенник вернет инвалиду из Полярных Зорь 2,8 миллиона рублей

10:23Потопами в Терском переулке Мурманска занялись в федеральном Следкоме — горячей воды нет с 2023-го

09:5036-летняя мурманчанка отправится в колонию за приобретение и хранение «синтетики»

09:45В центре Мурманска на Карла Маркса контейнеры завалены мусором

09:15Владимир Путин вручил Андрею Абрашитову орден «За доблестный труд»

08:20Последняя неделя уходящего года в Мурманской области начнется с похолодания и умеренного снега

20:15В декабре в Мурманске выпало 197% месячной нормы осадков

18:12В Апатитах водителя автобуса, по вине которого пассажирка сломала ребро, оштрафовали на 20 тысяч

15:20В Мурманске продают коллекцию оригинальных зажигалок

15:12Появилось видео смертельного ДТП с КАМАЗом, слетевшим с Кольского моста

14:35Новый год теперь для них не праздник — точка в деле затонувшего пять лет назад ярусолова «Онега» до сих пор не поставлена

14:00Жителям Мурманской области напомнили правила безопасности при обращении с газовыми баллонами

10:25Кошки некоторых пород мышей ловить не станут: на это даже не найдётесь — в чем дело

10:02Лоск и ухоженность: какие детали сделают зимний образ выигрышным

09:26Калифорнийские разборки закончились победой Лос-Анджелеса: «Лейкерс» обыграл «Сакраменто» в матче НБА

09:02Было стрёмно, а сейчас — норм: заправляем джинсы в сапоги правильно — практические советы для шедеврального образа

08:04Тест «умный и ещё умнее»: кто ответит хотя бы на 3 вопроса — у того IQ рвёт по швам любого подставного всезнайку

08:02Не теряйте вкус и пользу: как правильно отварить овощи, чтобы салаты были идеальными

Все новости