Полдня из-за нечищенного от снега двора мурманчанка ждала врача для дочери

10.12.2019, 16:49 Новости / Общество

Полдня из-за нечищенного от снега двора на улице Маклакова мурманчанка ждала врача для дочери с высокой температурой, написала северянка в соцсетях.

В своем сообщении женщина утверждала, что в 9.48 она вызвала фельдшера из поликлиики, а в 14 часов его до сих пор не было на месте.

- Сегодня у дочки температура 39.4, скорая помощь заехать во двор не может. Второй раз вызываем врача с поликлиники с этими же проблемами - нам отвечают: «Ждите врача, вы же сами знаете свой двор»! Звонили и сейчас, ответ тот же - «ждите». Простите, но уже почти 14.00! Ответ с поликлиники: «А что вам сложно самим приехать? У вас подъездные пути не почищены, врач к вам приедет позже!», - рассказала мурманчанка.

При этом в публикации не уточнялось, доехал ли врач до девочки, или мама ребенка сама решила отправиться в медучреждение.

Ранее сообщалось, что 11 управляющих компаний накажет прокуратура Первомайского округа Мурманска за снег и наледь во дворах.

Между тем, жителей Кольского Заполярья предупреждают об ухудшении погоды. Так, с середины дня на северо-западе Мурманской области и в Мурманске ожидается сильный ветер, снег и метель.

Фото: Стелла Мулаева

Сейчас читают также: Жители 16 домов в центре Мурманска остались без тепла и горячей воды

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Плюшевую обезьяну без хвоста времен СССР продают в Мурманске

18:45Мурманские предприниматели решили не компенсировать ущерб, понесенный во время блэкаута

18:33В Мурманской области участкового уволили за браконьерство: поступок признали «порочащим мундир»

18:23Мамы в Мурманске помогут подросткам выбрать траекторию по выходным

17:51На рыболовецком траулере в порту Мурманска произошло ЧП — по некоторым данным, возможен выброс аммиака

17:10Более 326 тысяч жителей Мурманской области проверили свое здоровье

16:35Грозит пожизненное лишение свободы: у 23-летнего кировчанина изъяли полкило «мефа»

16:23В Апатитах и Оленегорске аферисты звонят северянам от имени чиновников, «награждают»

16:1218 домов в Мурманске сегодня останутся без горячей воды и тепла

16:03«Бодрое воскресенье», но не у всех — пожилые северяне не могут попасть в программу «Долголетие»

15:47Стратегия будущего: «Единая Россия» создает народную программу на десятилетия

15:23Воспитанники Центра «Родина» в Мурманске будут заниматься историей «Гарри Поттера» в библиотеке

21:36Мощнее суперкомпьютера или пора за парту? На 6/6 ответит только настоящий эрудит — тест на проверку интеллекта

20:58Узнайте свой архетип: лис, лошадь или дельфин — выбор раскроет ваше преимущество

20:25«Разрывная» смесь для крыжовника: ягоды будут размером со сливу — раритетный рецепт от дяди из деревни

19:26Семь смыслов Масленицы: как менять начинку по дням — шпаргалка для хозяек

18:31Пока вы спускаете деньги, миллионеры считают нули: что никогда не покупает успешный человек — список табу

17:26Монтажная пена намертво прилипла к одежде: копеечное средство из аптеки — ваше спасение

Все новости