Олимпийская чемпионка Ирина Слуцкая откроет каток в Кандалакше

26.12.2019, 12:35 Новости / Общество

29 декабря в Кандалакше пройдет семейный праздник, посвященный открытию нового катка от Nivea на улице Кировской. Гостьей спортивной площадки станет знаменитая фигуристка, двукратный призер Олимпийских игр Ирина Слуцкая.

После реконструкции катка будет обновлено не только покрытие, но и борта коробки, появится освещение.

Напомним, каток в Кандалакше компания Nivea отремонтирует вне конкурса благодаря активности местных жителей.

Ранее Кандалакшу посещали представители компании и обсуждали с руководством города, представителями добровольческого движения «Новое поколение» и активистами регионального отделения ОНФ ситуацию, которая сложилась вокруг итогов голосования, состоявшегося в рамках акции «Голосуй за свой каток!».

Несмотря на лидирующие позиции в голосовании за каток на Кировской, в число победителей Кандалакша не попала.

Фото: sobaka.ru

Сейчас читают также: Незаконную баню нашли в Ледовом дворце Мурманска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:40«Мы платим за отопление по 10 тысяч в месяц, а в итоге живем в бесконечном холоде»: жители мурманской 5-этажки мерзнут в своей квартире

12:23«Каждый сотрудник важен»: Региональный Минздрав заявил о встрече по вопросу сокращения воспитателей в игровых комнатах больницы

11:43Зеркало отрасли — как на работе Мурманского рыбного порта сказалось падение добычи морепродуктов?

11:232 миллиона рублей могут взыскать в Мончегорске с областной больницы в Мурманске за вред ребенку

11:15Слишком медленная езда выдала пьяного североморского водителя: возбуждено уголовное дело

10:30Мурманчанки в 2026 году будут получать повышенное пособие по беременности и родам

10:00Жители Полярных Зорь рисуют будущую скульптуру строителя — победителю 30 тысяч

09:50Мурманчанин окажется на скамье подсудимых за комментарий в интернете

08:20Жители Мурманской области почувствуют ледяное дыхание зимы: возможны морозы до -32 градусов

19:4518 часов в холодной воде Баренцева моря — о рекордах водолазов 30-х годов

19:35«Бедные кондукторы и пассажиры расплющиваются»: мурманчане недовольны габаритами общественного транспорта

18:59GloraX приступил к основной фазе строительства GloraX Кольский

12:31Вместо рассады — голое поле: как наивный бабушкин метод загубил весь урожай

12:16Забыла, что блины могут рваться: добавляю в тесто ложку крахмала и даю ему «отдохнуть»

12:03Спецодежда — это модно: комбинезоны в стиле «ворквер» захватили подиумы

11:56Лайфхак от мастеров клининга: добавьте 1 ложку при мытье пола — блеск надолго вам обеспечен

11:33Стыдно не знать: в школе 100% учились на двойки, если этот литературный тест собьёт с ног

11:14Плита засияет за 2 минуты: зачем опытные хозяйки брызгают на жир средство для стёкол

Все новости