Губернатор Мурманской области назвал наступающий 2020-ый годом больших перемен

31.12.2019, 18:41 Новости / Общество

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис поздравил северян с наступающим Новым 2020 годом и пожелал местным жителям здоровья и счастья.

- Весь этот год мы старались сделать так, чтобы у каждого из вас было как можно больше положительных эмоций, чтобы жизнь в регионе становилась легче, комфортнее и ярче, - отметил Андрей Чибис.

Он также напомнил простой и понятный девиз региона - «На севере жить!» .

- Наступающий год обещает быть годом больших перемен к лучшему, мы приложим к этому все свои силы. Спасибо за доверие и выбор. Я счастлив быть губернатором Мурманской области, - подытожил глава Заполярья.

Напомним, что Андрей Чибис возглавил регион в 2019 году, когда предыдущий губернатор Марина Ковтун покинула свой пост. После выборов в сентябре он официально вступил в должность главы области. В минувшее воскресенье Андрей Чибис подвел итоги уходящего года, рассказав журналистам основные достижения.

Сейчас читают также: В Мурманске на Кольском сгорел автосервис

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:3520 секунд спасут от инфекций: мурманский Роспотребнадзор рассказал, как правильно мыть руки

18:44Едет в Милан за золотой медалью? Только на победу настроена конькобежка из Мурманской области Ксения Коржова

18:33Сохраняйте спокойствие: жителей Белокаменки предупредили о взрывных работах

17:33Богатая кормовая база: на архипелаге Шпицберген толстеют белые медведи

17:23Жители Мурманской области на 86% чаще стали искать посменную подработку

17:1074% случаев рака выявили на ранних стадиях в Мурманской области

16:55Будут танцы: фестиваль в Мурманске соберет более 800 участников

16:41Сумасшедшие цифры в счетах за электричество жителей Мурманска «Росатом Энергосбыт» объяснил аномальными январскими морозами

16:23За новогодние украшения во дворе жители Мурманска получили 1 миллион рублей

16:00Северянин попался на уловку с «безопасным счетом»: перевел мошенникам больше 2 миллионов рублей

15:46Шаньги, колобки, кулебяки: В Умбе состоится Гастрономическая ярмарка 8 февраля

15:45Они в ответе за тех, кого не приручили: администрация Апатитов заплатит 50 тысяч рублей ребенку, которого покусала бездомная собака

03:35Унитаз засияет: эти ленивые чудо-фокусы всего за одну ночь сокрушат ржавчину и разводы

02:29Сердце любимых растает: рецепт нежного салата из 4 ингредиентов к 14 февраля — мужчины жадно просят добавки

01:28Февральская усталость в красках: 3 цвета на выбор — оцените свой энергетический ресурс

00:39Больше не страдаю: как очистить плёнку от сардельки за 5 секунд

23:58Фокус зрения: ментальные ловушки в отношениях — используем визуальные эффекты

22:27Эффект «наждачки»: как вернуть райскую мягкость полотенцам — по секрету шепнула подруга

Все новости