Главой антикоррупционного управления в Мурманске стал Артем Долгов

27.01.2020, 09:49 Новости / Политика

Управление по реализации антикоррупционной политики Мурманской области сегодня возглавил Артем Долгов. О новых кадровых назначениях сегодня сообщил губернатор Андрей Чибис на оперативном совещании правительства региона.

- Его задача - четко мониторить и контролировать, что происходит в сфере нашей деятельности, профилактировать любые правонарушений, связанные с возможными злоупотреблениями, как в деятельности отраслевых органов власти - министров и вице-губернаторов, так и сфере руководства органов местного самоуправления, - сказал глава Заполярья.

Андрей Чибис также отметил, что ранее Артем Долгов работал в центральном аппарате МВД РФ, и он имеет большой опыт в деятельности в сфере, которая ему поручена.

Напомним, о новом управлении в Мурманской области стало известно в прошлом году, когда губернатор презентовал новое правительства региона. Однако главу данного ведомства на тот момент не озвучили.

Фото: пресс-служба правительства МО, скриншот онлайн-трансляции

Сейчас читают также: Зимняя гроза прогремела в Мурманске

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске Дед Мороз может поздравить жителей через окно любого этажа

19:35В Мурманске продают неразрезанные типографские листы настоящих американских долларов

18:44Мурманский Росреестр рассказал, как защититься от мошенничества с недвижимостью

18:33Бэйн ищет дом: в мурманском приюте вылечили и выходили шотландского кота

18:23Пенсии жителям Мурманской области почтальоны принесут с 3 января

17:33Русские традиции станут центральной темой праздника в Кандалакше

17:23Кабинет галотерапии в больнице Мурманска теперь могут посещать все дети

16:55Жителям Мурманской области рассказали, что положить в аптечку, выезжая в тропические страны

16:35Министр туризма Мурманской области и представители туриндустрии договорились сделать пребывание гостей в регионе комфортным и безопасным

16:23Певица Мариам Мерабова выступит в Мурманске 17 февраля

15:45Индексация зарплат и одни из лучших в стране социальные проекты — РУСАЛ и его Кандалакшский алюминиевый завод подводят итоги

14:50Мурманские елки под охраной: в области патрулируют леса

22:02Чеснок прекрасно пролежит всю зиму: как его правильно хранить — есть несколько секретов

21:02Даже не сажайте ребёнка в машину, если она не оборудована для этого: разбираемся в правилах перевозки детей

20:03Викторина для 11% отличников: а вы сможете ответить на 6 вопросов по химии или любой семиклассник растопчет?

19:00Зелёная стрелка на дополнительной секции светофора: как может ехать водитель — что делать, чтобы не получить штраф

18:32Отношения будут развиваться быстрее, чем в «Иронии судьбы»: 30 декабря 2 знака Зодиака поймут, с кем нужно встречать Новый Год

18:03Белые вещи привожу в порядок дома: отбеливаю народным средством — получаю прекрасный результат за копейки, ткань тоже не повреждается

Все новости