Главой антикоррупционного управления в Мурманске стал Артем Долгов

27.01.2020, 09:49 Новости / Политика

Управление по реализации антикоррупционной политики Мурманской области сегодня возглавил Артем Долгов. О новых кадровых назначениях сегодня сообщил губернатор Андрей Чибис на оперативном совещании правительства региона.

- Его задача - четко мониторить и контролировать, что происходит в сфере нашей деятельности, профилактировать любые правонарушений, связанные с возможными злоупотреблениями, как в деятельности отраслевых органов власти - министров и вице-губернаторов, так и сфере руководства органов местного самоуправления, - сказал глава Заполярья.

Андрей Чибис также отметил, что ранее Артем Долгов работал в центральном аппарате МВД РФ, и он имеет большой опыт в деятельности в сфере, которая ему поручена.

Напомним, о новом управлении в Мурманской области стало известно в прошлом году, когда губернатор презентовал новое правительства региона. Однако главу данного ведомства на тот момент не озвучили.

Фото: пресс-служба правительства МО, скриншот онлайн-трансляции

Сейчас читают также: Зимняя гроза прогремела в Мурманске

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35В кировском ботаническом саду через полтора месяца наступит «тюльпановая весна»

18:40Мурманский травматолог рассказал, как обезопасить себя от падений в период температурных колебаний

17:33Юных северян приглашают поучаствовать в конкурсе чтецов

17:2350 тысяч рублей завоевали победители из Оленегорска на фестивале сказки «Морозко»

17:10Жители Мурманска о каше на дорогах: «Буду писать, пока вы не заставите УК не отписываться и присылать красивые фото, а реально работать»

16:55Корректировок в отоплении не будет: в сети распространяют фейковый приказ министерства энергетики и ЖКХ Мурманской области

16:23Худший двор: Мурманчане предлагают конкурс на самый большой завал мусора — детским площадкам тоже досталось

16:00В Кировске вспомнят героев, освободивших блокадный Ленинград

15:45Ведется чистовая отделка, а три этажа скоро отдадут под установку оборудования — о работах по строительству нового корпуса Мурманского областного онкодиспансера

15:23Минздрав Мурманской области записывает северян к врачу через соцсети губернатора

15:03Жители Мурманской области стали чаще использовать искусственный интеллект для онлайн-совещаний

14:57В принудительном порядке: в Мурманской области сотруднику общепита выплатили почти 2 миллиона зарплаты

04:01Свобода от подписок: как новый закон 2026 года запретил «скрытые галочки» и навязанные услуги

03:38Лакомство по рецепту бабушки: пирожки «объеденье» с невесомым тестом — готовлю каждые выходные в 2026 году

02:37Три волшебных компонента: хозяйки не могут нарадоваться — как без усилий отмыть унитаз без мерзкой химии

02:17Солнечное и лунное затмения повлияют на жизнь Овнов: как это на них отразится в 2026 году — подробный гороскоп

01:26Тест по географии для пытливых умов: 91% не знает, где находится этот город России — подскажете?

00:32Райский завтрак взбодрит за минуту: редкий рецепт яиц с беконом — безумно красиво и вкусно

Все новости