Команда «Мурман» проведет заключительный матч сезона

26.02.2020, 11:40 Новости / Общество

27 февраля в 18 часов 30 минут на стадионе «Строитель» хоккейный клуб «Мурман» проведет заключительный матч чемпионата России по хоккею с мячом сезона 2019/2020 годов в Суперлиге. Северяне проведут встречу с командой «Динамо-Казань».

На спортивном празднике болельщиков ждет фаер-шоу, выступление перкуссионного оркестра «Драм-там-там», аниматоры, бесплатная каша и сладкая вата и, конечно же, красивый хоккей в исполнении «Мурмана».

Хоккеисты и администрация клуба приглашают всех болельщиков, жителей и гостей города Мурманска поддержать команду.

Отметим, что в настоящий момент ХК «Мурман» имеет 16 очков и располагается на 12 месте турнирной таблицы высшего дивизиона отечественного хоккея с мячом сезона 2019/2020. Нашим хоккеистам нужна победа, однако их ждёт сильный соперник из топ-5.

Напомним, «Мурман» является самой северной профессиональной командой по хоккею с мячом и единственной командой в Мурманской области, выступающей в высшем дивизионе. Поддержка клуба обеспечивается средствами из городского, регионального бюджетов, а также силами попечительского совета клуба. АО «Мурманский морской торговый порт» является одним из его основных партнеров. Помимо спонсорской поддержки, портовики помогают содержать и готовить к матчам домашнюю арену клуба - стадион «Строитель» и содействуют развитию юношеского спорта.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Nord-News одержало победу в конкурсе хороших новостей

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:35Машины всмятку: на трассе «Кола» произошла массовая авария

18:03Росстат: в Мурманске самая дорогая в России красная икра

16:51В Мурманске уже выпало 80% декабрьской нормы осадков

16:31«Кольские огни» стали немного дальше?

15:23Мурманская область получит из федерального бюджета более полумиллиарда рублей на мазут

14:43«Единая Россия» начала избирательную кампанию 2026 с обращения к гражданам

14:05В Мурманской области рассказали про краснокнижный мох

12:32Проехал четыре метра: в Апатитах будут судить «одумавшегося» угонщика

12:03Из-за беспредела правительства Москвы начали преследовать коллекторы — участник СВО из Мурманска попал в бюрократический ад

11:23Свыше 50 обращений поступило от жителей Никеля, Печенги и Спутника на отсутствие в домах отопления

10:20Гострудинспекция Мурманской области: декретный отпуск можно разделить между родителями

09:57В Мурманской области заметили «заблудившегося» соболя

21:00Происходящее будет похоже на волшебство: 4 знака Зодиака смогут заключить невероятно выгодные сделки — чья жизнь выйдет на новый уровень во второй половине декабря 2025 года

20:10Каталонцы готовы оторваться от извечных соперников? Прогноз матча «Барселоны» и «Осасуны»

20:03Новые правила строительства дач в Подмосковье: что изменится с 2026 года — дороже, дольше, строже

19:30Участие Ларисы Долиной в телешоу возмутило Катю Гордон: она расценила это, как попытку обелить себя — адвокат на стороне Полины Лурье, потерявшей деньги и квартиру

19:23Вы — Эйнштейн, если решите задачку: над этой головоломкой нужно неплохо попотеть — результат вас удивит

18:30Сябры не сдюжили под натиском «Красной машины»: сборная «Россия 25» стартовала с победы на Кубке Первого канала

Все новости