За поножовщину из-за женщины бездомного в Мурманске приговорили к 11 годам

За поножовщину бездомного в Мурманске приговорили к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год.

В прокуратуре региона уточнили, что обвиняемый отрицал наличие у него умысла на совершение убийства.

Как сообщили в Следственном комитете по области, приговор суда пока не вступил в законную силу.

В ходе предварительного следствия и в судебном заседании подсудимый признал вину в совершении преступления в полном объеме, - пояснила старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Напомним, в августе 2019 года двое мужчин без определенного места жительства распивали спиртное у дома 28 по улице Промышленная, между ними произошел конфликт.

Одни нанес другому множественные удары подручными предметами, а также руками и ногами. После виновный ножом нанес удар в область задней поверхности грудной клетки. От полученных телесных повреждения потерпевший скончался. Его тело обнаружено прохожими, которые и сообщили о случившемся в правоохранительные органы.

Ранее сообщалось, что конфликт произошел из-за женщины.

Фото: Nord-News, СКР

Сейчас читают также: Неоднозначно прошли общественные слушания по рыбзаводу в Лиинахамари

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:50Мурманских предпринимателей накажут за нелегальную торговлю алкоголем

14:43Поставила на стол шефам жаркое — повар из Мурманска пыталась покорить сердца Ивлева и Агзамова

14:23В Мурманске не могут найти ответственного за обслуживание дороги на Гончарова

14:00В последнюю неделю зимы шесть мурманских депутатов проведут прием граждан

13:30Отделение СФР по Мурманской области: с 1 марта изменится порядок расчета алиментов

13:25Более 50 миллионов уйдет на капремонт спортшколы в Североморске

12:43За нарушителей правил парковки в Мурманске скоро серьёзно возьмутся

12:35Педагоги Мурманской области возмутились дополнительными тратами на рабочие вопросы и канал MAX

12:11Захотелось клубнички — в правительстве Мурманской области намерены поддержать стартап по выращиванию ягод в Заполярье

11:43В Апатитах задержали дезертира: подписал контракт с Министерством обороны, но самовольно покинул часть

11:34«Всегда нервы»: Жители Мурманска жалуются на ботов при записи к врачу

11:21Минздрав Мурманской области винит в сбоях с выдачей льготных лекарств поставщиков

14:27Золотой фонд «Союзмультфильма»: тест на знание шедевров СССР — угадайте мультик по одному кадру

13:59Возвращаем хлеб с маслом — создаем основу для завтрака: диетологи ошибались

13:29Оживит даже безнадежную рассаду: простой способ заставить перцы расти в два раза быстрее

12:34Хватит печь «кирпичи»! Что добавить в опару, чтобы выпечка была «как облако» — секрет пышного теста

12:02Газ больше не нужен: тепловые насосы захватывают загородные дома — реальная экономия

11:32Диплом не поможет: заковористый тест на смекалку — в этих 6 вопросах блуждают даже отличники

Все новости