Из Туломы в Карелию на такси за полсуток и 17 600 рублей

Жительница Туломы вызвала такси и отправилась в Карелию, преодолев за полсуток 979 километров.

Как рассказали Nord-News в сервисе «Максим», стоимость такой поездки обошлась в 17 600 рублей.

- Водитель на Kia Rio выехал в 15 часов дня и привез пассажирку к назначенному месту в Пудоже, - уточнила специалист отдела по связям с общественностью сервиса Мария Пухова.

Напомним, это не первая протяженная поездка в Мурманской области. Так, в 2018 году пассажир заказал автомобиль из Мурманска в Архангельск. На выполнение заказа ушло больше 19 часов, за это время водитель и пассажир преодолели 1593 километра.

Менее длинной оказалась поездка из Рыбинска до Кировска - 1467 километров, дорога заняла больше суток: 25 часов и 40 минут.

Сейчас читают также: На лето из Мурманска запустят поезд до Ярославля

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:23222 школьника Мурманска приняли участие в «Мульт-азбуке». Проект выиграл грант Росмолодежи

17:22В Мурманске за 25 тысяч рублей продают пакет из Макдональдса

15:20Жители Мурманской области до 30 апреля должны отчитаться о доходах

14:2325 лет дружбы: Яркий концерт вокала увидят жители Мурманска 27 февраля

13:14Госавтоинспекция Мурманской области рекомендует избегать ненужных поездок

12:41Лучших баскетболистов среди школьников определили в Мурманской области

11:53«Мы, конечно, понимаем, насколько важно развитие туризма и Териберки, но здесь тоже люди»: жители Туманного о постоянно закрытой дороге в посёлок

10:43Минспорта Мурманской области напомнило жителям о существовании «Сопок»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Что нам стоит дом построить…

09:30«В Мурманске в центре города вырыта яма под названием Центральный стадион» — жители региона о развитии спорта в Заполярье

08:35Изморозь и снег утром — погода по Мурманской области

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

01:29Стеклянную крышку регулярно разбираю: очищаю её от жира и грязи под ободком — как это сделать

00:15Рассада томатов радует толстыми крепкими стеблями: листья зелёные и наливные — укрепляю корни дешёвыми таблетками из аптеки

23:32Можно выглядеть на 7 — 10 лет моложе: важно грамотно выбрать цвет одежды — что подходит женщинам в 55+

22:40Моя рассада крепкая, коренастая, с изумрудными листьями: эффективные средства для подкормки — стоят копейки

21:50Учёные из США начали делать из золота лекарство: оказалось, что средство очень эффективное — чем они удивили

21:20Выбираем кухонный гарнитур: модульный или на заказ — какой лучше

Все новости