В Полярном ушла из жизни тренер по баскетболу

В Полярном ушла из жизни молодой тренер по баскетболу 34 лет Людмила Савриженко. Как сообщили Nord-News местные жители, северянки не стало прошлой ночью.

В Следственном комитете сообщили, что тело было обнаружено в квартире ее сожителем, который обратился в правоохранительные органы.

- Произведен осмотр тела женщины. Каких-либо телесных повреждений, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, назначена судебно-медицинская экспертиза, - уточнила информагентству старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Наталия Тростина.

Сейчас следователи проводят процессуальную проверку.

По данным Nord-News, предварительная причина смерти - асфиксия. Ее нашли с женским платком на шее.

Близкие, друзья и коллеги Людмилы скорбят, вспоминая, каким веселым и добрым человеком она была.

- С сентября 2005 года она работала в Детско-юношеской спортивной школе Полярного. Мы всегда знали её весёлой, доброй, жизнерадостной, готовой всем прийти на помощь в трудную минуту. Неиссякаемая работоспособность, любовь к детям были ее спутниками по жизни. Мы не видели её грустной, унылой, от неё всегда исходило тепло, энтузиазм, величайшая энергия. Очень грустно осознавать, что такие прекрасные люди уходят от нас... Вечная память Людмиле... - написали в соцсетях сотрудники спорткомплекса КАСКАД.

Nord-News выражает искренние соболезнования родным, близким и коллегам Людмилы Савриженко.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25Самую дорогую квартиру Мурманска «отрывают от сердца» за 33 миллиона рублей

18:44«Проклятые» мурманские дороги — 999 миллионов пытаются взыскать через суд с компании Шанкояна

18:20Соцсети помогли мурманским госавтоинспекторам обеспечить проезд спецтехники к детскому саду

17:33Мурманская налоговая рассказала, как оплатить имущественные налоги за ребенка

17:23В Мурманске посвятили вечер «Песне про зайцев», «33 коровам» и другим хитам прошлого

17:10Декретный отпуск не освобождает от алиментов: мурманчанину за долг в 700 тысяч рублей назначили обязательные работы

16:55Жительницам Кировска рассказали, как открыть свой бизнес

16:33Число получателей единых детских пособий в ВТБ увеличилось на 40%

16:23Будущие мамы в Мурманской области могут снять «счастливые» видеовизитки для конкурса

16:03100 тысяч посетителей за 7,5 месяцев — краеведческий музей в Мурманске поставил рекорд

15:57Возле Верхнетуломского рыбаки вышли на тонкий лёд, 84-летний мужчина утонул

15:45Жительница Кировска по ошибке разбила стекло и оторвала ручки в чужом автомобиле

04:45Финансовый гороскоп на 21 ноября 2025 года для каждого знака Зодиака: Близнецам — проблемы из-за беспечности, Львам — выгодные инвестиции, Козерогам — прибыльное предложение

04:29Гороскоп на пятницу, 21 ноября 2025 года, для всех знаков Зодиака: Овнам — энергия, Весам — долгожданный баланс, Козерогам — борьба за мнение

03:45Попрощаются с прошлым: у 3 знаков Зодиака начнётся новый этап в жизни — с декабря 2025 года все изменится

03:07Чем раньше начнёте, тем лучше: проверяться на рак простаты нужно регулярно — есть факторы риска

03:00Быстрый салат из 2 свежих овощей: за 5 минут зарядит энергией и витаминами — можно намазать на хлеб

02:07Вкуснее радужной форели: нежная и сочная горбуша — один секрет поваров

Все новости