Прилетевший из Мурманска в Новосибирскую область оказался зараженным COVID-19, это один из новых случаев заболеваемости коронавирусом в регионе.
По информации оперативного штаба по борьбе с заболеванием при правительстве, за сутки было обнаружено 12 новых случаев.
Так, пациент летел из Мурманска через Москву, еще четверо заболевших контактировали с ранее подтвержденными на COVID-19, а семь пациентов не выезжали из области и не общались с заболевшими коронавирусом.
При этом всего в Новосибирской области зафиксировано 76 пациентов с этой инфекцией, 16 человек выздоровели, а двое умерли.
Напомним, что в Мурманской области всего 318 заболевших коронавирусом подтверждено, основной очаг по-прежнему в Белокаменке среди рабочих - 229 человек.
Фото: Nord-News
Сейчас читают также: Распространившего в Апатитах CoViD-19 выписали из больницы
Соответствует редакционной политике
