Число зараженных CoViD-19 в Мурманской области превысило 600

23.04.2020, 08:59 Новости / Общество

Число зараженных CoViD-19 в Мурманской области превысило 600 к 23 часа 22 апреля. По последним данным оперштаба, в регионе подтверждено 606 случаев заболевания коронавирусом.

В Белокаменные уже подтвердили 451 случай, 91 - в Кировско-Апатитской агломерации, 23 - в Мурманске, 14 - в Печенгском районе, 6 - в Полярном, 7 - в Североморске, 4 - в Снежногорске, 3 - в Оленегорске, 3 - в Мончегорске, 2 - в Полярных Зорях, 1 - в Кандалакше, 1 - в Ловозерском районе.

- 61 пациент выздоровел и выписан из больницы, 542 человека находятся на лечении с CoViD-19, 3 летальных исхода, - уточнили в региональном оперштабе.

1179 человек находятся на обсервации в Заполярье, 36 человек с обсервации сняты.

Ранее сообщалось, что северяне без признаков простуды могут записаться в МФЦ и попасть туда по предварительному обращению, а также разъяснилось, когда мурманчанам и жителям области необходимо при себе иметь письменное объяснение или справку от работодателя при выходе из дома.

 Фото: Nord-News

Сейчас читают также: АЛЕКСАНДРА РЕТУНСКАЯ. 22 апреля. Взгляд информированной домохозяйки

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:15Авария на спуске к ул. Челюскинцев в Мурманске собрала большую пробку

11:00Через это прошли почти все знаковые туристические локации во всём мире, — о Териберке в материале нашего колумниста Андрея Милохина

10:20Жители Заполярья могут поучаствовать в конкурсе «Лучший дом. Лучший двор»

09:30В Мурманске на пешеходном переходе сбили ребенка

08:23Капризы погоды: в Мурманской области ожидается дождь и мокрый снег

20:05До встречи летом: в Мончегорске закрыли сезон фонтанов

19:25Почти 2 года строго режима получил мурманчанин за фиктивную постановку иностранца на учет

18:55В Мурманске продуктовая тележка стала «виновницей ДТП»

18:00В МАУ строят многофункциональный глубоководный бассейн

17:56Цифровая гавань: T2 развернула сеть в морском торговом порту «Лавна»

17:41В аэропорту Мурманска внедрили цифровую передачу данных о пассажирах на борт

17:10Картины о Северном флоте и Мурманске представили в Пушкинском музее в Москве

12:03И защита, и питание: опудриваем чеснок перед посадкой — 3 лучших способа от садовода

11:47В шкафу смена сезона: как убирать вещи на зиму, чтобы не ругать себя весной — советы стилистов

11:42Звучит жёстко, но придаёт сил: гениальная цитата Анджелины Джоли — предательство можно пережить

11:01Полезен для кишечника и защищает от Альцгеймера: настоящий напиток долгожителей — лучше чая и кофе

10:45Сумка в тему: как выбрать сумку и сколько их должно быть — советы стилиста по выбору приличной сумки

10:02Развенчал популярные мифы о продуктах: доктор Мясников — о мясе, масле, чесноке и не только

Все новости