В Мурманской области шестой человек скончался от CoViD-19

14.05.2020, 10:39 Новости / Общество

В Мурманской области шестой человек скончался от CoViD-19, сообщил региональный штаб.

Всего, по состоянию на 10:30 14 мая в Заполярье выявлен 21 новый случай заболевания CoViD-19, и общее число подтверждённых случаев составляет 2492.

- 668 пациентов выздоровели и выписаны из больницы, 1818 человек находятся на лечении с CoViD-19, 6 летальных исходов, - уточнили в оперштабе.

Так, по последним данным, 2103 заболевший на стройплощадке в Белокаменке (+19), 112 в Апатитах (+1), 76 в Кировске, 58 в Мурманске, 37 в Печенгском районе, 21 в Полярном, 35 в Североморске, 6 в Снежногорске, 19 в Кольском районе (+1), 4 в Оленегорске, 10 в Мончегорске, 5 в Полярных Зорях, 2 в Кандалакше, 1 в Ковдоре, 3 в Ловозерском районе.

Ранее сообщалось, что в Мурманске скончался 62-летний мужчина с коронавирусом, 85-летняя женщина в Кировске, 73-летняя мурманчанка, также коронавирус посмертно подтвердили у 67-летней мурманчанки, и пятый пациент - 55-летний мужчина с двусторонней пневмонией.

Напомнимрежим самоизоляции могут вернуть в города Мурманской области, если северяне не будут соблюдать введенный сейчас обязательный масочный режим. 

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Поликлиники требуют от мурманчан прийти за справкой для детсада

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00ЕКАТЕРИНА ВАШАКИДЗЕ. Обязаны ли дети содержать родителей? ⁣⁣⠀⁣⁣⠀

09:15Погода в Мурманской области «побила» рекорд в +26° и пошла вниз

19:19Лось перебежал дорогу Апатиты — Кировск прямо перед автомобилем

18:14На крики мурманчан о разрушенной лестнице супермаркета на Кольском проспекте прибежал представитель сети

18:02Жителей Островного приглашают на субботник к памятнику Жертвам интервенции

17:12В Никеле студенты очищают городские объекты от вандальных надписей

16:45«Северный звук»: Мурманчане соберутся на дискотеку у морвокзала

16:44Мурманск ждёт до +25°С: синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз на выходные для северян

15:29Директор «Маристрой Мурманск» нарушила закон о банкротстве — прокуратура

14:43Авианосец «Адмирал Кузнецов» могут списать и утилизировать — «Известия»

14:28По вине пьяных водителей произошло 18% ДТП с пострадавшими в Мурманской области — Минтранс

14:00Срок оставили прежним: приговор нападавшему на губернатора Андрея Чибиса в кассации не сократили

10:23Вы всё ещё пьёте пиво? Как любимый миллионами напиток убивает вас с годами — после 50 оно под запретом!

10:00Головоломка для мыслителей: дать верный ответ на загадку мало у кого получается — надо быть гением

10:00Картофельный ренессанс: как июльские заботы спасают урожай от «уродцев» и гнили в подполе

09:58Свобода, а не мода: 5 уроков Шанель для тех, кто хочет жить без оглядки на других — «Я не модная — я вне моды»

09:53Посёлки-призраки Подмосковья: куда исчезли деньги тысяч обманутых дольщиков — 5 самых громких случаев

09:25Шокирующая правда о мужской психологии от Нагиева: что на самом деле заставляет их возвращаться — не надо плакать и умолять

Все новости