В Североморске на четыре дня запретили продажу алкоголя

20.05.2020, 13:11 Новости / Общество

В магазинах ЗАТО Североморск с 20 по 23 мая запретили продажу алкоголя, сообщили в администрации муниципального образования.

Отмечается, что постановлением правительства Мурманской области от 16 марта установлены для Североморска дни проведения мероприятий «Последний звонок» в 2020 году - с 20 по 23 мая включительно.

- В эти дни запрещена розничная продажа алкогольной продукции (включая пиво и пивные напитки) в магазинах на всей территории муниципального образования ЗАТО г. Североморск, - говорится в сообщении администрации.

Напомним, согласно опубликованному Министерством инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области документу, в регионе отменят празднования последних звонков.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Прием и выписку в Перинатальном центре Мурманска остановили до 1 июня

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:01Живопись для «серебряных»: в Мурманске начались мероприятия проекта «Северное долголетие»

14:33Выстрел и побег: В Мурманске мужчина с пистолетом открыл стрельбу в кафе

13:45Мурманские школьники совершили путешествие «сквозь века пожарной охраны»

12:43Огнеборцы в Кольском районе дважды спасали дачников

11:25Подросток-угонщик и пьяная автоледи — в больнице: Ford Focus сбил столб под Кировском

10:35Общая история, общие проекты и достижения: мурманских портовиков поздравили с профессиональным праздником

19:09Мурманчанин устроил дебош в круглосуточном магазине

18:07Вместо горбуши на Варзуге в «промысловых» количествах пришли коровы

18:033000 квадратных метров: В Ковдоре ремонтируют ямы на дорогах

17:09Сроки сорваны, асфальт бракованный: ремонт перекрестка Книповича и Полярные Зори в Мурманске продолжается

17:05Парк со спортивной зоной появится в селе Ловозере до ноября

16:23Оплачивать не нужно: Минприроды разъяснило рассылку начислений охотникам Мурманской области

16:01Один знак Зодиака станет богачом: 6 июля 2025 года есть шанс выиграть в лотерею или найти деньги — кому повезет

15:45Плов в банке и халяльная колбаса: узбекский супермаркет — где же ваши рынки

15:40Зачем перед поездкой «садиться на дорожку» и оставлять дома бардак: суеверия, которые спасают путешественников

15:16День для ответственного решения и работы над собой: 7 июля может стать ключевым для вашего дела

15:01Идеи для пранка над мошенниками: как отвечать, если звонят «из банка» или «полиции» — троллинг высшего уровня

14:45Внук Пугачёвой: от шика до нищеты — Никита стал беженцем со звездным прошлым

Все новости