Упавшего с Кольского моста в Мурманске до сих пор ищут

Упавшего с Кольского моста в Мурманске мужчину до сих пор ищут спасатели, волонтеры и добровольцы. Об этом сообщили Nord-News в МЧС по Мурманской области.

- Пока безрезультатно, сегодня в 11 часов воски продолжатся, - уточнил информагентству начальник спасательного ведомства Заполярья Алексей Баринов.

Между тем, личность упавшего с моста и разыскиваемого на данный момент человека устанавливается, уточнили Nord-News в пресс-службе региональной полиции.

Напомним, 19 мая около 23 часов поступила информация, что очевидцы, проезжая по мосту через Кольский залив видели, как с моста упал мужчина. На берегу были обнаружены личные вещи.

Уже проводились поисковые работы в районе Кольского моста с обеих сторон залива, а также акватория осматривалась спасателями с катера.

Если вы стали очевидцем произошедшего, позвоните в редакцию Nord-News по телефону (8152) 78-10-50, +7 (921) 708-10-50 или свяжитесь с нами по электронной почте info@nord-news.ru или в группе ВК https://vk.com/nordnewsru.

Nord-News следит за развитием событий.

Фото: МЧС по МО

Сейчас также читают: В Мурманске обещают в июне до +28°

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:42От аскорбинки до листьев белладонны: в маленьких селах Мурманской области лекарства, возможно, будут продавать на почте

15:43В России расширена поддержка женщин, имеющих статус «Мать-героиня»

15:40Мурманские спасатели напомнили, куда звонить, если случилась беда

14:39Мурманский Роспотребнадзор предостерегает: обморожение можно получить даже при температуре воздуха около нуля градусов

13:38Мурманские трудинспекторы рассказали, кому положена 13-я зарплата

12:40«Губернатор ничего не решает! Только отписки!» — семья из Оленегорска на Новый год осталась без воды

11:40Исчезновением женщины, занимавшейся айсфлоатингом в Кольском районе, заинтересовались следователи

10:39Пока вы отдыхаете, они работают — Военно-морской музей Северного флота в Мурманске откроет свои двери 3 января

09:19Новый год, новый МРОТ — чего ждать от повышения жителям Мурманской области?

08:59В Кандалакше горел гараж, а в Оленегорске — дача

08:20Ой, мороз, мороз: в Мурманской области столбики термометров опустятся до -37 градусов

01:391 января на реке Тулома унесло течением женщину во время айс-флоатинга

03:27Только 19% справились с головоломкой: фух, спички сами себя не переставят — разгоняем нейроны

03:00Идеальный напиток для новогодних каникул: чем интересен брют — с чем его лучше пить и почему

02:34«Ирония судьбы, или С лёгким паром»: что не так с фильмом — почему главные герои раздражают современных зрителей

01:27Секретные свойства фольги: миллионы хозяек используют ежедневно — как алюминий влияет на здоровье?

01:01Одноглазый пират стоит около сундука с сокровищами: найдите 11 отличий на рисунках — примите вызов

00:27Перельман одобряет: эта головоломка со спичками ошеломляет мозг — загадка родом из СССР

Все новости