Фестиваль Arkhangelsk Blues набрал в сети свыше 50 тысяч просмотров

25.05.2020, 15:09 Новости / Общество

Онлайн-трансляция фестиваля Arkhangelsk Blues, генеральным партнером которого выступил банк «Открытие», за три дня набрала 54 тысячи просмотров. Наибольшее число зрителей подключились через площадку фестиваля в социальной сети ВКонтакте. Многие слушали блюз на YouTube-канале и на официальном сайте фестиваля.

Зрители проявили высокий интерес ко всей музыкальной программе трехдневного фестиваля. С незначительным отрывом по состоянию на вечер воскресенья, 24 мая, лидировал первый вечер фестиваля Arkhangelsk Blues, когда выступили Сергей Воронов со своей командой The CrossroadZ и знаменитый квинтет Игоря Бутмана. В YouTube-канале его посмотрели свыше 1900 человек, а в сети ВКонтакте – свыше 18,1 тысячи зрителей. Всего же за три дня трансляции фестиваль набрал 4000 просмотров на youtube и 49000 просмотров ВКонтакте.

«Онлайн-трансляция прошла более чем успешно. Безусловно, любители блюза смогут в дальнейшем посмотреть в записи все три вечерних концерта, которые состоялись в рамках Arkhangelsk Blues, – подчеркнул бизнес-лидер банка ПАО «Открытие» в Архангельской области Владимир Клычников. – Уверен, что в следующем году организаторы используют полученный опыт и фестиваль будет проходить одновременно как в классическом, так и в онлайн-формате. Мы же, как надежный партнер Arkhangelsk Blues, сделаем все, чтобы праздник хорошей музыки продолжался».


Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:15Игорь Морарь поздравил мурманчан с Рождеством

14:40«Радиатор отопления надо обнять и с ним лечь в кровать», — жители замерзающих домов в Печенге о «героических» усилиях коммунальщиков

13:46Массовое ДТП под Кандалакшей: два человека госпитализированы

13:23В Мурманске после обращения северянки лифт в Молодежном проезде запустили — в тестовом режиме

11:40«Прилавки магазинов в Мурманске пустые, а в Краснодаре клубнику некуда девать», — в городе-герое говорят о дефиците продуктов

11:20В Оленегорске вспыхнула квартира в четырёхэтажке

10:40Госавтоинспекция Мурманской области: зацепинг — это игра со смертью

10:30Федеральный Следком заинтересовался вопросом обеспечения лекарствами детей с сахарным диабетом в Мурманской области

09:40Рождество под присмотром спасателей — в Мурманске церкви и храмы проверил Госпожнадзор [видео]

09:36Мурманский оперштаб рассказал о «героических усилиях» для возвращения тепла в Печенгском округе

08:20В Мурманской области держатся тридцатиградусные морозы

18:40На Камчатке смогли, а в Кольском Заполярье нет — сравниваем аэропорты Елизово и Мурманск

15:06Салат с курицей и черносливом: простой рецепт с эффектом ресторанного блюда

15:02Не отвертитесь: этот тест за минуту определит ваш школьный уровень — двойки через раз или звезды с неба хватали

14:56Экономия без фанатизма: простые приёмы, которые реально сокращают расходы

13:08Милый снаружи, хищник внутри: почему джек-рассел — не игрушечная собака

13:03Это в 5 классе проходят: тест по географии на 10 секунд — а вы помните, где находится Лох-Несс?

12:53«Откройте капот на минуту»: что на самом деле может и не может инспектор ДПС

Все новости